OLD-idmessage-391165

#2175835
pavelz
Участник

[quote name='Казак_СС'] Причем тут русофобия? Отношение к русским и отношение к нынешлему режиму разные вещи. [/quote] Как Вы “удачно” разделили ныненшний режим и российский народ. Словно мы тут в оккупации находимся 🙂 . Именно с этого и начинается любой самый грязный национализм, книжки читайте уважаемый . Я уже знаю достаточно случаев, на той же Украине, когда националисты приходили и говорили мы пришли отжать бизнес , потому как хозяин из России. Самый простой пример. Львовский автозавод, где делали автобусы. Наш бизнесмен вложил в него огромные деньги, поменял все оборудование, сделал из практически сарая настоящее сборочное производство современных автобусов и чем дело закончилось ? 🙂 Те же львовские власти набрали автобусов в муниципальную собственность и послали этого бизнесмена на… 🙂 . А теперь хотят его и вовсе реприватизировать и угадайте какая там основная песня ? 🙂 . А тут и к гадалке ходить не надо, песня все та же … банда Путина, москали все скупили и прочее , прочее 🙂 . Я так подозреваю, Путин даже не в курсе о существовании такого завода. Как говорится найдите два отличия между коммуняками и фашиствующими националистами, замучитесь искать 🙂 .