OLD-idmessage-391177

#2175847
Новичок
Участник

Продолжим обсуждение…Там-то, в Украине, всё ясно – победил народ…Те, кто стоял за баррикадами и на которых мчались машины и БТР с целью смести баррикады вместе с защитниками…и которые, защитники, обороняясь, подожгли один такой БТР…и над которым проливал слёзы – Сожжёный БМП – это мирный протест? – один из здесь присутствующих участников форума, выдавший в конце-концов такой перл…[quote name='Страшила'] Вся Украина говорит о том, что разогнать всё надо было в самом начале, оболваненный вы наш … [/quote] “Оболваненный вы наш” – это про меня, Новичка…хорошо, я без обиды…А “разогнать всё надо было в самом начале” – это уже про защитников баррикад, про украинский народ, который, не побоялся Беркута и вышел на Майдан…и с большими потерями, но всё же победивший банду казнокрадов во главе с Януковичем…А вот ещё один опус…[quote name='Страшила']Этот факт и ещё тот, что Майдан сел за переговоры, просто подтверждает то, что спецназу разрешили применять огнестрельное оружие – как аукнется, так и откликнется …Так что, плачь-то ваш … 😀 Жаль что раньше не разрешали, не было бы никаких проблем … Око за око, как говорится … [/quote]Это он про потери силовиков и защитников Майдана – 16 против 75 у защитников – , которые я привёл с целью образумить товарища…Но где там – “Жаль что раньше не разрешали, не было бы никаких проблем”…Это он жалеет, что надо было раньше разрешить Беркуту применять оружие , тогда бы у Януковича проблем не было бы…А вот теперь…Что я вижу (!), батюшки мои, я весь в недоумении…он ли, уважаемый мной достопочтенный Страшила…[quote name='Страшила'] Сбросили воровскую банду – это плюс, вернули Юлю – тоже плюс, потому что это единственный мужик в Украине, как этому гоблину удалось победить её в прошлый раз? Хотя Запад начал поливать её грязью – она единственный человек, кто может получить в Украине власть. Она, кстати, наполовину русская и церемониться с кем-либо тоже не будет. Очень жаль, что Россия на выборах сделала ставку на Януковича – он ещё раз показал свою сущность. [/quote]“Плюс” – это про защитников Майдана, которых он ратовал “разогнать всё надо было в самом начале”….”Гоблин” – это Янукович, за которого в начале диспута, как я понял, он был горой – коль призывал “разогнать” защитников Майдана, вышедших на площадь с требованием убрать Януковича, – …а теперь оказывается “он, Янукович, ещё раз показал свою сущность”, значит как был когда-то плохой, таким и остался – вот те раз, какой поворот…[smile redface]Можно ещё привести примеры как меняется у товарища мнение с изменением ситуации в Украине, да ладно…достаточно этих…Интересно…так обсуждение наше продолжается…Так всё же, уважаемый Страшила, вопрос, когда-то мной заданный, я повторяю…Кто Вы, дорогой?Где Вы настоящий…?Только не отвечайте как в тот раз…А вы кто, дешёвый ..? Это уже не смешно…Иль изменились установки? 🙂