OLD-idmessage-391185

#2175852
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Правильней наверно стоит сказать, что там победили грезы и амбиции. Заживет ли после этого народ Украины счастливо большой вопрос, но шаг к многолетнему охлаждению отношений с Россией сделан, как и шаг к гуманитарной катастрофе в стране. [/quote]А никто и не говорит, что дальнейший путь усыпан розами…Но народ Украины, в отличие от России, делает хоть какие-то подвижки и путем, скажем ошибок, но придёт – я верю – если он вольётся в Евросемью и положит конец безудержному воровству, если к не счастливой жизни, так к нормальной уж точно…[quote name='pavelz'] шаг к многолетнему охлаждению отношений с Россией сделан [/quote]Очень трудно хорошо относиться к тому, кто в такой тяжёлый момент для украинского народа, вёл себя так неподобающе…но это, правда, относится к верхушке вашей власти…многие русские её не поддерживали, правда ничем не выказывая такое своё отношение…но это уже природа русских, тут ничего не поделаешь…Сами виноваты, что к нам так плохо относятся и не только в Украине, поверьте мне…[quote name='pavelz'] как и шаг к гуманитарной катастрофе в стране [/quote]А Вы считаете, что останься Янукович, этот рецидивист и бандит по натуре, так было бы лучше…? [quote name='monax'] Никакое это не народовластие. Это бандиты. [/quote]Дорогой мой, Вы переходите все границы…По-другому, это называется безумие…Очнитесь!