OLD-idmessage-391187

#2175858
 VaIerik
Участник

[quote name='Ever4'] Чего Вы добиваетесь тут? Хотите доказать, что денег у САХа мало – выкладывайте цифры, а не упражняйтесь в псевдологике. [/quote]Я не защищаю САХ. Просто без доказательств так рьяно утверждать что воруют не надо. С самого начала зоозащитники говорят что идет воровство. Цифры выложил Фелис с ссылки предоставленной Коброй. Хотел узнать у имеющей опыт в содержании БЖ как с ее точки зрения хватает ли тех денег или нет. А Кобра сказала как они содержат. Но у Кобры нет того штата работников и содержание с едой идет от волонтеров и при этом в месяц у нее уходит 1000 на одно животное. Пока нет видимого воровства. А то везде привыкли увидеть воровство. [quote name='Ever4'] Вам дали пример другого города [/quote]Мне интересен мой город.[quote name='Ever4'] Вас больше интересуют деньги пенсионеров и совсем не интересует беззаконие [/quote]Мне интересна жизнь пенсионера, а не его деньги. Закон мне очень интересен, но именно о законах наверно не тут говорить. Вы мне говорите что этот закон мне не интересен и я могу сказать что Вам закон в других сферах не интересен.[quote name='Ever4'] Тогда о чем с Вами говорить? [/quote]Не желаете и не мучайте себя.[quote name='Ever4'] свою позицию Вы не защищаете, а лишь без аргументов нападаете на чужую [/quote]А где в этой теме аргументы? Зоозащитники говорят о воровстве(но доказательств у них нет), гуманности(но при этом многие фальшивят). Если бы с Вашей стороны были бы аргументы вместо эмоций, то возможно Вас больше людей поняли бы. Я не за то чтоб стрелять собак, но на данный момент не вижу другого выхода. [quote name='Ever4'] и 9898 не интересует тема бюджетных денег [/quote]А почему Вас только здесь интересует? А в других сферах?