OLD-idmessage-391233

#2175900
 VaIerik
Участник

[quote name='SashkaG'] Ну да, раздуть-то в городе больше нечего…А давайте новость “Сотрудники администрации своими ногами истоптали бесценную брусчатку перед зданием”.Там, где работа по-человечески организована – такого не допустят никогда. И флаг будет висеть всегда чистый и целый и правильно расположен.Лично я в этом вопросе хочу задать вопрос именно как-раз таки старшему по дому и управляющей компании – в чем проблема на Своем доме снять непотребство? [/quote]что ли вы приравниваете брусчатку и государственный символ патриотизма? и давайте смотреть реально – есть ли в этом доме реально работающий старший. в вашем доме есть? хорошо, если есть. в большинстве случаев если и есть – то только на бумаге. про УК – вообще молчу лучше. и флаг и флагшток – это не собственность жильцов дома. безусловно, они должны были быть в курсе происходящего, но им так же все равно, как и другим… государственные символы и контроль за ними – прерогатива власти, в данном случае – муниципальной. конечно, я могу купить флаг в свободной продаже и вывесить его на балконе. но нанимать подъемную машину и развешивать по всей улице – вы думаете тут у Администрации появились конкуренты???