OLD-idmessage-391280

#2175943
pavelz
Участник

[quote name='Dachnik'] Послушайте выступление заместителя председателя ГД РФ В.В. Жириновского 23.02.2014г. и Вы должны всё понять… Как Вы предлагаете “наладить” отношения с соседом по коммуналке сообщая ему, что вы ему в суп нагадили?. [/quote] Знаете я пациентов слушать не хочу , мне подобных рассказчиков в жизни хватает 🙂 .Очень хорошо нашу “дружбу” с Украиной описала одна женщина психолог в своем ЖЖ указывая на схожесть наших отношений на отношения в семье где муж насильник и бьет жену, при этом когда муж насильник избивает жену, приговаривая – “какая же она гадина, тварь ушла , а он ее кормил, он ее одевал и кого она наслушалась, это все от того что ей подруги мозги промыли и прочее и при этом искренне восклицает ну чего ж ты меня не любишь.Думаешь, ты кому-то нужна?! Да кому ты нужна, дешевка, дрянь, да на что ты сама-то способна, да об тебя все ноги вытирать….” Не находите схожесть чисто социальной и житейской ситуации с тем, что с телевизора льется [smile :-/]. Вы почитайте инет чего наши зомбированные граждане пишут по поводу украинцев, как только не матерят и после этого искренне удивляются откуда там такой национализм развился. Так сами же своими ура-патриотическими заявлениями толкают украинцев в объятия того же правого сектора и других радикалов… вот что печально.