OLD-idmessage-391330

#2175989
pavelz
Участник

[quote name='monax'] Вы выбрали самые безобидные пункты. Огласите весь список, пожалуйста… [/quote][smile redface] Я говорю только те данные, которые представил ресурс вики ликс, которые где то скоммуниздил в недрах ВМФ или в каких то других источниках. Если у вас есть более полная информация с источниками расскажите, но насколько я знаю данной информацией даже наши власти не владеют. Все пока на уровне кем то спертых черновиков документов и прочее. [quote name='monax'] Текст соглашения на примерно 1000 страницах. Среди самых существенных те, которые касаются наших военных заказов. [/quote] Первый раз об этом слышу, рассказывайте откуда Вы это взяли. [quote name='monax'] Дело в том, что к власти на Украине пришли фашисты. Как только мы принимаем (и понимаем) этот факт, сразу становится всё логично. [/quote] Не выдумывайте, к власти на Украине пришли хорошо нам известные деятели оранжевой революции, просто теперь они ни чем не побрезговали и заключили гешефт с местными национал-социалистами в народе бандеровцами ну а профитом стала власть 🙂 .[quote name='monax'] Плюс автоматическая депортация украинских граждан без гражданства РФ, ну и множество остальных “прелестей”. [/quote] Зачем украинским гражданам , гражданство России[smile :-/].