OLD-idmessage-391369

#2176028
Suhov
Участник

[quote name='лаврентьев'] . Разве вы знаете, что для любого бизнеса самое главное извлечение прибыли. если нет, то смысл заниматься бизнесом какой? [/quote] А был бы сейчас у этого предпринимателя бизнес если бы Ветераны Великой Отечественной Войны,Труженики Тыла,Ветераны Боевых Действий не защитили его,Государство?Думаю что нет,он бы сейчас на Фашистов батратился![quote name='лаврентьев'] В целом зарплата то у большей части людей была небольша [/quote].Да,но этой зарплаты хватало на счастливую жизнь,ежегодные отпуска на курорты и санатории,и не задумывались о завтрашнем дне! [quote name='лаврентьев'] Когда все пенсионеры вместо проездных будут на руки определённую сумму денег на руки получать для поездок на общественном транспорте. На каком этапе находится обсуждение этого вопроса в крае я не знаю. Что касается ветеранов войны, то они федеральные льготники, а пенсионеры по возрасту – краевые, и в этом случае наличие льготы на общественный транспорт, форма её предоставления, целиком зависит от решения правительства края. [/quote] Мы уже знаем как льготу 50% за жильё заменили на деньги..сейчас это сумма-465 руб за однокомнатную квартиру! Ограбило государство льготников.