OLD-idmessage-391488

#2176145
Новичок
Участник

Да-с, уважаемый Страшила…ничего существенного, одни повторы и эмоции…как, например,это…[quote name='Страшила'] Может, просто памятников еврейским полководцам не нашлось? Или потому что евреев они убивали сколько хотели, а от русских как раз получили по голове … И всегда получали. Вот и сложился комплекс неполноценности … [/quote]Что я вижу…опять Ваша сокровенная тема про евреев – не отпускает она Вас – с чем-то невразумительным -кто-то от кого-то за что-то по голове получил…может хватит,а?[quote name='Страшила'] Новичок писал:  Сами виноваты, что так действовали грубо и нахально, вмешиваясь то и дело во внутренние дела Украины,забыв, что наступили новые времена и новые обстоятельстваА вы можете хоть раз ответить за свои слова и привести примеры грубого, нахального вмешательства России во внутренние дела Украины? Хотя бы сравнимые с вмешательством Запада, чьи лидеры не вылезали с Майдана и чьи деньги ввозились мешками … Или, Вы думаете Ваш лозунговый речитатив всё ещё популярен в России? [/quote]Пожалуйста, вот самый свежий пример…Если бы Путин не пригнул Януковича экономическими угрозами в связи с предстоящим подписанием соглашения с ЕС, а потом не купил бы его за подачку с барского стола, сидел бы Янукович сейчас в своей роскошной резиденции и в ус не дул…Пришло бы время отчитываться перед ЕС – опять что-нибудь да придумал, но на своём месте сидел бы…А там, глядишь, и смог бы повторно на выборы президента пойти…а что, Партия Регионов многочисленна, да и обещание перед западной Украиной выполнил в части вступления в ЕС…вполне мог быть снова избранным…Нет, послушался…представляю как сейчас кается…А разгон и избиение Беркутом протестующих студентов и просто под руку попавших в начале великого стояния на Майдане…ведь с него вся кутерьма для Януковича и началась…Чувствуется влияние Путина…у него-то с волнениями на Болотной всё прекрасно получилось…и побили демонстрантов, и засадили некоторых на страх другим…И ведь получилось у него, у Путина…ну, что там вышло на пикет в защиту осуждённых несколько сот сочувствующих, да один раз прошли маршем – ни себе и ни кому, толку-та от этого…Зато колеблющие получили наглядный урок – власть не намерена шутить и толпы она не боится…в другой раз подумают выходить иль нет на протест…Так это ж в России…А Януковичу, перед тем как отдавать приказ Беркуту на разгон протестантов, сто раз надо было подумать и вспомнить, что украинцы – это далеко не россияне…а уж западенцы – так вообще полный отпад с их национализмом…куда русским до их решимости бороться до конца за свои права…Дааа, пролетел Янукович…теперь третья ходка ему светит в места не столь отдалённые…это-то с таких-то хлебов 🙂 [quote name='Страшила'] Новичок писал:  не позволяющие как раньше по зову друга ввести войска по “просьбе народа”…Почему же. Крымчане примут Российское гражданство и если начнётся геноцид русских в Крыму, для защиты граждан могут быть приняты любые меры. [/quote]Никакого геноцида русских в Крыму не было и не будет…Новая власть не совершит, я думаю, ошибки Януковича и не обратит внимания на волнения и захват чего-то там в Крыму…И правильно сделает…Русским протестантам в Крыму нужно, чтоб на них напали…чтоб они были в положении побитых новой властью с раздуванием этого обстоятельства в СМИ…Создать вокруг них информационный вакуум, не трогать их и они сами в конце-концов разойдутся…Нет у них цели, в отличие от майданников…Они прекрасно знают, что в России они никому не нужны…что из себя представляет сейчас Крым…да ничего…кому он нужен, кроме живущих там…Это надо понять и найти понимание у новой власти Украины и не конфликтовать с ней… Я могу ошибиться, но это моё мнение на происходящее…