OLD-idmessage-391511

#2176169
 VaIerik
Участник

[quote name='Felis'] Домофон ваш исправно работает до тех пор, пока платят другие жильцы. [/quote]Хорошо что еще не обвинили меня в том что я за чужой счет пользуюсь)))[quote name='Felis'] Если другие жильцы перестанут платить за домофон – то он постепенно сдохнет от действий хулиганов [/quote]Это если жильцы не хотят думать, то так и будет.[quote name='Felis'] Как перестанет работать весь домофон – пойдете судиться-рядиться с УК [/quote]Я не пойду судиться. Есть другие способы. Просто Вы не хотите подумать о другом.[quote name='Felis'] Как вы любите повторять на этом форуме несколько лет, две ваших любимых фразы: “каждому свое” и “решайте сами” [/quote]А смысл с Вами спорить?! Я Вас просветил, а Вы даже думать об этом не желаете. Я не слушаю таких людей, а ищу того кто может сказать о иной дороге. Для меня ЖКХ не является злом. Так есть хорошие вещи. Просто народу проще кого-нибудь ругать чем просветиться и что-то начать делать. Поэтому и говорю что решайте сами. Может Вам доставляет удовольствие всех похаить, чем начать шевелиться и что-то сделать?!