OLD-idmessage-391584

#2176233
 VaIerik
Участник

pavelz в это сложно поверить, но на майдане не платили и не платят. Люди, в том числе и я, покупали медикаменты, одноразовую посуду и т.д. приносили тёплые вещи на Луцкий майдан и всё это передавалось в Киев. Конечно же и деньгами собирали и сейчас собираем. Майдан стоит и будет стоять дальше, потому что народ и не думает верить политикам. “Троица богатырей” итак запрыгивали в уходящий поезд, майдан ведь начался без них, не для них и сейчас стоит, чтобы не допустить очередного дерибана у корыта. Депутаты из верховного совета никуда не делись, сидят всё те же лица, только сейчас пытаются выглядеть белыми и пушистыми. Потихоньку, осторожненько пытаются слить майдан.Усадьбы и квартиры Тимошенко и Кличко меня не удивляют.Их дома, квартиры выглядят избушками по сравнению с резиденцией януковича. Как зарабатывала Тимошенко никому кроме неё и Лазаренко не известно , а вот к чемпионам мира по боксу + бизнесменам Кличко особых вопрос нет. monaxУ нас была такая коррупция как в России. Когда то. При янеке она достигла ТАКИХ размеров и объёмов, что…я даже затрудняюсь описать это в нескольких строках. Вы вряд ли поймёте, что такое смотрящий в бизнесе, которому нужно платить просто за то, чтоб тебя не затравили проверками и не закрыли. Скажу так – у меня троюродная сестра работает в Комсомольске в Роспотребнадзоре. Чиновник её уровня у нас, давным давно живёт в 2-3 этажной вилле а у вас она живёт в достаточно скромной трёшке, со скромной мебелью и ездит на старенькой япошке. А вы бы видели Лексусы наших прокуров и судей, ни дня не проработавших в бизнесе. По поводу Крыма, всё забываю спросить.Как вы относитесь к Будапештскому меморандуму?