OLD-idmessage-391588

#2176237
pavelz
Участник

[quote name='Буджум'] Усадьбы и квартиры Тимошенко и Кличко меня не удивляют.Их дома, квартиры выглядят избушками по сравнению с резиденцией януковича. [/quote] Странно …:) а вот в вашей же прессе есть такие данные, что в исковом заявлении в американский федеральный суд UTICo утверждает, что активы Тимошенко выведенные в офшоры, в частности, на Кипр, через структуры на Британских Виргинских островах, на островах Гернси и Мэн. превышают 2,2 миллиарда долларов. А засветилась эта информация оттого, что Юля как обычно тыря деньги зажала бабосы за брокерские услуги по выводу денег в офшоры одной из америкосных компаний на сумму 20 млн баксов. И это только одна компания засветила ее капиталы, я представляю сколько еще заначек она напрятала по всему миру 🙂 . Да и чему тут удивляться недаром Вы же сами украинцы ей дали кликуху – газовая королева 🙂 . Так что блаженны верующие. По поводу Кличко согласен, вроде все верно сам всего добился и декларировал свои активы в 10 млн долларов, но тут есть один ньюансик после похода его в политику каждый мандат его депутатов в раде а их вроде 40, трансформировался в 1 млн $ 🙂 . Политика дело доходное, даже у вас на Украине так было и так будет. [quote name='Буджум'] pavelz в это сложно поверить, но на майдане не платили и не платят. [/quote] Кому не платили 🙂 ? Один день стояния на майдане оценивался по самым скромным оценкам в 300-400 тыс баксов. Все стоит денег даже если Вам кажется что это не так и вроде все по доброй воле, люди там воюют, проявляют деятельность – возят колеса, строительный мусор, кушают, проводят мощную информационную пропаганду по всей Украине и прочее прочее. [quote name='Буджум'] У нас была такая коррупция как в России. [/quote] Откуда Вы знаете какая коррупция в России 🙂 ? [quote name='Буджум'] Скажу так – у меня троюродная сестра работает в Комсомольске в Роспотребнадзоре. Чиновник её уровня у нас, давным давно живёт в 2-3 этажной вилле а у вас она живёт в достаточно скромной трёшке, со скромной мебелью и ездит на старенькой япошке. А вы бы видели Лексусы наших прокуров и судей, ни дня не проработавших в бизнесе. [/quote] Т.е у нас практически нет коррупции 🙂 ? [quote name='Буджум'] Как вы относитесь к Будапештскому меморандуму? [/quote] А как можно относится к бумажке, которая нужна США , а не народам России и Украины.