OLD-idmessage-391619

#2176267
Haron
Участник

[quote name='Страшила'] Издержки тоталитаризма. Мне тоже очень не нравится черепашьи темпы преобразований, но всё-таки это лучше погромов, сжигания людей, издевательств над гражданами и беспросветной нищеты без надежды … [/quote]Какой пафос! А чем косвенное истребление людей лучше прямого!? Разве не лучше, умереть от погрома сразу, чем медленно умирать от голода, долго и мучительно? Вы же видите, что правление нашего Светлейшего монарха дает убыль населения за счет падения качества жизни. Все та же нищета и издевательство без надежды. А в черепашьих темпах преобразований виноват конечно госдеп!? А может просто госдеп хочет, все-таки, уничтожить не нас, а только лишь тоталитаризм!? И если страна не может сменить правительство демократическим образом, то почему не дать госдепу помочь нам сделать это!? Вы же видите, что эти ваши “издержки тоталитаризма” зашли слишком далеко и остановить их нам (простому народу) самостоятельно, не представляется никакой возможности. Вы нам скажите, каким образом мы – простой народ, можем повлиять на ситуацию, если мы сами (весь народ), пропитаны насквозь ура-патриотизмом и отождествляем монарха с государством!? То есть не будет Светлейшего – не будет и нашего государства! Не выберем Его на следующих выборах, то Подлый Запад тут же нас поработит или уничтожит! Не кажется ли вам, что круг замкнулся и выхода из тупика уже нет!? Каких- таких демократических преобразований вы ждете от тоталитарного государства!? Демократия при тоталитаризме невозможна! Поэтому исходя из своих рассуждений я выбираю майдан! Только майдан может разорвать этот порочный круг! И люди на Украине, и по всему миру, проводят свои майданы и революции! Ну а вы можете продолжать ждать милости от монархов и верить в то, что рано или поздно совесть их замучает и они перестанут строить себе дворцы![quote name='Страшила'] А почему Израилю, который частично оккупирует соседние страны и время от времени истребляет их население тысячами можно иметь ядерное оружие, а мирному, никого не оккупирующему Ирану – нельзя? И чем это Израиль демократичнее Ирана? Помните басню волк и ягнёнок? Разве перед законом не все равны? [/quote]Совершенно верно, перед законом все равны! В законе четко прописано: Оружие массового уничтожения (ОМП) могут иметь только демократические страны! Тоталитарные страны – рассадник терроризма! Им ОМП иметь запрещено! Этот закон придуман цивилизованным мировым сообществом – странами с развитой демократией! Поэтому у них Россия, Китай и Иран будут всегда в прицеле взведенного курка! И это совершенно справедливо! Тоталитарные страны Россия, Китай и Иран – ось зла![quote name='Страшила'] И при чём здесь русский либерализм? Или Вам всё равно, что фашизм, коммунизм, либерализм? Для Вас ключевое слово – русский? Именно оно вызывает у вас ненависть? [/quote]Вы совсем запутались в своих себялюбивых амбициях! Термин “русский либерализм” придумали вы, добавив к слову либерализм, слово русский! Тем самым создав новую идеалогию. Благодаря вашим стараниям либерализм стал исключительным! Вы ведь не имели ввиду, что ваша новая придуманная религия – явление порочное, а значит наоборот, вывели русскую национальность в ряд особенных, передовых рас, наподобии того, как германский нацизм проповедовал исключительность немцев. И вот теперь с вашей подачи, действительно можно выстроить ряд: фашизм, коммунизм, русский либерализм, с чем я вас и поздравляю![quote name='Страшила'] Для Вас ключевое слово – русский? Именно оно вызывает у вас ненависть? [/quote]Вашими стараниями, термин русский у меня теперь вызывает жалость. Приданием русским исключительности, вы обрекаете их, так же как и нацистов, на истребление. Ваша “лжелюбовь” к русским (ура-патриотизм), сыграет с ними злую шутку.[quote name='Страшила'] А вы-то почему беситесь со своими боссами? Америка и Европа наоборот должна потакать Путину во всём и радоваться – скоро сбудется её мечта, причём без усилий. Нет, это вас почему-то бесит. [/quote]А почему я должен радоваться, если вы с Путиным хотите меня уморить с голоду!? Меня лишь радует, что вы два слова Америка и Европа наконец-то соединили вместе! Теперь у вас с Путиным нет никаких шансов на победу! Теперь весь цивилизованный мир против вас с Путиным! Сдавайтесь, уже! Хватит комедию ломать! 😀