OLD-idmessage-391634

#2176281
Новичок
Участник

[quote name='monax'] Про 2 млн. это уже из других источников. В Интернете пока этого нет. [/quote][quote name='Neo1972'] Похоже украинские моряки сделали свой выбор. Флагман ВМС Украины перешел на сторону России. Подробности новости тут. Похоже на Украине постепенно приходит понимание кто пришел к власти. [/quote]И откуда вы, мои дорогие, отлавливаете свою информацию? 🙂 Одному, ув.Монаксу, это, видимо, сорока на хвосте принесла или источник из ОБС…поздравляю, сударь…[smile redface]Другому, ув.Нео1972, нашептал на ушко член Совета Федерации РФ Игорь Морозов – он-то откуда знает…очень надежный источник для тех, кому события в Украине не по-душе…тоже поздравляю 🙁 А вот что пишут украинские СМИ…хотите верьте, хотите нет…[quote] Российские СМИ врут: фрегат “Гетман Сагайдачный” не покидал сегодня Крым…Российское агентство РИА “Новости” запустило ложную информацию о том, что якобы украинский корабль Флагман Военно-морских сил Украины, сторожевой корабль “Гетьман Сагайдачный” вышел из главной базы Севастополя.Об этом на своей странице Facebook пишет бывший морской офицер, журналист Мирослав Мамчак.”Как сообщил один из членов экипажа фрегата, корабль находит в соответствии с планом в Греции в порту на о. Крит и на корабле все нормально”, – сообщил он. [/quote]А по информации ув.Монакс – об очереди из более чем 2 млн.человек, ждущих-не-дождущих российских паспортов – опровержения у меня нет – ни сороку, ни ОБС на просторах рунета я не нашёл, извиняюсь…Жду ещё от вас хороших вестей, мои дорогие…хороших и поболе… 🙂