OLD-idmessage-391635

#2176282
 VaIerik
Участник

Г-н Новичок, при чём здесь я и “Гетман Сагайдачный”. Про этот корабль я знаю только, что он находится на плановых учениях, а единственная подводная лодка Украины до сих пор в ремонте. К Майдану это не имеет никакого отношения, либо опосредованное. Про 2 млн. потенциальных желающих сменить гражданство ОБС не может ничего сказать, есть другие более компетентные службы. Ростовская область принимает у себя уже тысячи беженцев – граждан Украины. Среди них не те, которые хотят сменить гражданство, а именно беженцы. Фактически Ярош признался, что воевал с Доку Умаровым (которого, кстати, давно ликвидировали). Это будет иметь далекоидущие последствия. В Донецке, Луганске, Макеевке, Горловке и Антраците подняты российские флаги. В Харькове тоже. Про Крым уж не пишу. “400 казаков встали на защиту Святогорской Лавры (Донецк). Им удалось сдержать натиск около трехсот бесчинствующих молодчиков, которым ничего не оставалось, как развернуться и уехать. Притом, что у казаков в руках кроме народной дубинки да вил ничего не было”. Так бы все на Украине вели себя…