OLD-idmessage-391637

#2176284
Новичок
Участник

[quote name='monax'] Про зарплаты и пенсии… А вы считаете, что не надо выдавать? Или не нужно входить в правовое поле? Вы хотите, что бы это продолжалось? [/quote]Это – видеосюжет “От чего Путин спасает Украину” – прослушал…Понятны цифры упадка экономики страны… а вот почему – для меня тоже всё понятно…сколько средств уплыло за рубеж и осело на личных счетах Януковича и его камарильи…а сколько прикарманили “благодетели” из России…?Тут экономика любой страны, что там Украина, не выдержит…Братцы, имейте совесть – вот так вскричала бы страна, если бы могла 🙂 Прочитал я и комменты к данному видеосюжету…Вот один из них, более-менее пристойный, есть такие, что мама не горюй, про Путина в частности, спасителя Украины и своего Отечества…[quote] Misha Rogov пишет… Задайте себе вопрос! почему Украинцы оказались бедные? за 20 лет независимости вся власть про русская !!! Бизнес сосредотачивает деньги в Москве ! это я вам про то как и куда деваются Все деньги данные Украинцам в кредит … схема такая Кремль проплачивает про Кремлевских политиков … они пишут про Кремлевские законы и грабят народ … разрушают малый и средний бизнес в Украине … а крупные заводы и предприятия выкупают на подставных лиц по типа Царева !! Этим высоко засевшим политикам выгодно смотреть на низших Украинцев… такой народ легче всего купить! [/quote][quote] Извините но я хочу задать вопрос !!! От кого он нас спасает, по сути – от самого СЕБЯ!!! Янукович и Азаров уже не на подхвате … О боже как жаль !!! он объявил о готовности дать Украине 15 миллиардов, в то время когда эти подонки украли ” 20 ” а то и больше !!!! Украинцы платят слишком высокую цену за дружбу!!! Делая так званое добро не требуй за него вознаграждения !!! По сути ты торгуешь им !!! Не нужно никого спасать !!! Разделяй и властвуй !!! [/quote]И это пишет не подставная фигура, вроде тех, в видеосюжете…Это пишет один из украинцев, кто вышел на баррикады Майдана против этой проворовавшейся вчистую власти во главе с Януковичем…Он и они, остальной украинский народ, более не хотят жить в таком, как в России, коррумпированном обществе…а хотят жить в цивилизованном, в европейском… [quote name='Советник'] мне бы хотелось, чтобы украинцы узнали каково жить под ЕС, и потом поделились впечатлениями и пережитым опытом. Такие дела [/quote]Ничего нового…Любимая игра россиян: заглядывание в чужой карман и обсуждение других, но только не себя…Я уже неоднократно писал – ну, дайте им ошибиться…Что вы, россияне, всё решаете чужую судьбу…займитесь своей…