OLD-idmessage-391662

#2176309
Страшила
Участник

[quote name='Буджум'] Мелкий бизнес выдаивается налоговой, санстанцией, пожарниками и т.д. Средний и крупный бизнес либо платит смотрящим, либо отжимается “семье”. Сынок януковича, стоматолог, внезапно стал супербизнесменом миллионером. Гаи собирала дань с водителей, потому что у них есть план! С каждой смены работник гаи должен был сдать определённую сумму денег ! При этом мажоры спокойно ездят пьяные, это уже как бы в порядке вещей стало. [/quote]Это повод для убийства людей и грабежа граждан? При Ющенке взяток не было? Янукович всем вам приказал брать взятки? Расскажите, господин из Луцка, где Вы ставили на колени и издевались над своими [link url='http://www.youtube.com/watch?v=U8V992LWWy8'] гражданами [/link][quote name='Буджум'] Уже две недели, вместе с патрулями гаи ездят машины автомайдана. Гаишники волком воют, это же ни одной взятки, всем протоколы пишут и то, только по делу. [/quote]То есть автомайдан навсегда? Люди нашли новую работу? А платить им кто будет? 😀 А может это автомайдан и придумал, для оправдания своего существования? Коррупция же везде? 😀 [quote name='Буджум'] Покажите мне, жителю западной Украины, бандеровца фашиста, хоть буду знать как они выглядят. [/quote]Посмотрите в зеркало, отключитесь ненадолго от задания “включать дурочку” … 😀 А вообще-то – [link url='http://www.youtube.com/watch?v=y1CNcdVww84'] вот [/link], и [link url='http://video.bigmir.net/show/396272/'] вот. [/link][quote name='Буджум'] Страшила, вы бы хоть на дату посмотрели чуток по другому [/quote][quote name='Новичок'] Заметьте: 25 февраля 2014, премьер-министр Украины Арсений Яценюк…А теперь сравните по датам…27 февраля Верховная Рада утвердила одного из лидеров «Батькивщины» Арсения Яценюка в должности премьер-министра. [/quote]Но это утверждали украинские сми, а не российские. В России эта информация появилась позже … И тем более, мало ли что она утвердила, избрала она может быть ещё в прошлом году. Она же не адекватна и половинчата, без кворума, да ещё под дулом автоматов – американская демократия в чистом виде … 😀 И пока нет подтверждений, что этот корабль уже не российский!!![quote name='Буджум'] Ещё немного о бандеровцах. Список погибших на майдане Вики. Обратите внимание, на то, откуда родом и где проживали. [/quote]Большинство убитых (по словам [link url='http://www.vesti.ru/doc.html?id=1337241&cid=9'] очевидцев [/link]) фашистами прямо на улице , или отведённых в подвал и убитых там. Это те, кто пытался образумить фашистов … Или это сделал безоружный Беркут? 😀 [quote name='asaz'] Но я не признаю в этой “революции” главенствующую роль ЕС и США. Когда люди на майдане скандируют “Эштон, Эштон…”. Это что такое? Какие-то там дамы и господа из заграницы, ездят в Украину, они и им улыбаются, ручки целуют… Те дают советы, проводят совещания с представителями “оппозиции”, действующую власть не приглашая… [/quote]Но они же им хлебушек привезли? “Не хотите ли хлеба?” – и голодный Майдан набрасывается на булочки, как будто в первый раз видит такое чудо!!! 😀 [quote name='Haron'] Там пишут: “Таким образом, с 2002 г. убыль народонаселения составила 2,3 миллиона человек [/quote]Правильно. Многократно уменьшилось, а за время [link url='http://slavs.org.ua/bneltsin-kratkie-itogi'] Ельцина [/link]: на 23,7% сократилась территория страны;на 10 млн. человек уменьшилось население;на 5 млн. стало меньше детей;3 млн. детей не ходят в школу,5 млн. живут на улице;14 млн. находятся за чертой бедности;в 2,5 раза возросла смертность младенцев;в 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;в 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;в 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом;в 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом;в 3 раза снизился объем промышленной продукции;в 13 раз сократился бюджет страны;в 20 раз увеличилось количество бедных;в 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны;ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.То же будет с Украиной.А в 2013 году [link url='http://slon.ru/economics/vpervye_v_2013_godu_v_rossii_rodilos_bolshe_chem_umerlo-1051034.xhtml'] Впервые в России родилось больше, чем умерло!!! [/link][quote name='Haron'] Ага! Вы так увлеклись ура-патриотизмом, что уже свидетельствуете сами против себя! [/quote]Отнюдь. Это тупость пиндосов не предусмотрела, что русские кинутся за помощью к России. А Вы не смогли им подсказать, вы же предполагаете, что русские – покорные рабы? За что Вам только деньги платят. Я бы вас в шахту послал … 😀 [quote name='Haron'] если США имеет такое большое право силы, то зачем вы ерепенитесь!? Какой в этом смысл!? Вы что пойдете на танк с березовым поленом!? Вот когда станете сильным, как Америка, вот тогда и будете возбухать по праву сильного! [/quote]Моя овчарка тоже не имеет силы против вооружённого бандита, но она всё равно не перестанет откусывать этим бандитам яйца … 😀 Чувство справедливости!!!Так что нагло врать научились Вы, у своих тупых хозяев!!![quote name='Haron'] Тем более, что малюсенький Израиль, окружен со всех сторон тоталитарными странами и поэтому цивилизованное мировое сообщество наделило его правом, быть равнее других [/quote]Ага, Россией, Китаем и Ираном 😀 Географию подучите … 😀 Или Ливан с Иорданией – тоталитарные страны? И кто вам дал право решать и привносить свою идеологию в другие культуры? Вы коммунист? [quote name='Haron'] Украина в ходе учений, тоже случайно сбила израильский пассажирский самолет. [/quote]Первое – не было никаких учений. Второе – самолёт был российский … Новосибирск-Тель-Авив-Новосибирск…[quote name='Haron'] Право сильного, есть самое объективное право во все времена! Так было, так есть, так будет! А пока вам терпеть надобно! Со своей стороны я вас уверяю, что на самом деле, только Америка является гарантом мира во всем мире. Если бы сейчас Америка исчезла, то все страны бы перегрызлись за мировое лидерство. Скорее всего, без Америки сейчас была бы нескончаемая война. [/quote]Э-эх!!! Не на том мы с вами форуме. А то бы я вам сказал, сильненький вы наш … 😀 Это там, куда США привнесли демократию, идёт нескончаемая война, от Ирака и Ливии, до Судана и Сомали. Вы первобытны со свои правом силы и уж помолчите насёт демократии – вы раскрылись полностью со своей человеконенавистнической идеологией. А аргументов у вас просто нет[quote name='Haron'] Опять врете! В Китае уровень жизни простых обывателей ниже плинтуса! А их экономика – рабская потогонная система! Аналог нашего Гулага, только без колючей проволоки. Людям за работу платят сущие копейки, а без этого не будет лидерства в конкуренции производимых товаров! Китай – великан на глиняных ногах, что-то промежуточное между Россией и Северной Кореей! [/quote]Вы не Комсомольчанин!!! Вы не были в Китае!!! У вас представления о нём середины 20-го века … Смешно Вас слушать … 😀 А на глиняных ногах – это Вы с Вашим долгом. Стоит Китаю потребовать долг – Вы рухнете мгновенно. Поэтому ваша идеология – непрерывная война и ограбление других, иначе Вам кирдык!!! 😀 А Украина – спасительная ступень к богатейшей России… Ваш долг равен ВВП. Вы нищие!!! 😀 И кроме дубины и характера первобытной обезьяны у Вас за душой ничего нет!!! 😀 [quote name='Haron'] Я вам уже задавал вопрос:- “Зачем ждать еще год, если и так уже все ясно?” – вы мне не ответили! [/quote]Вот и применяйте этот принцип у себя в Пиндосии, а не лезьте к другим …[quote name='Haron'] Скорее всего, без Америки сейчас была бы нескончаемая война. [/quote]Ах, какие альтруисты и человеколюбы. Это присуще только США или НАТО тоже? Кто же кроме Вас воевал-то в обозримой истории? 😀 Россия – жандарм Европы, а США – светочь мира и демократии, который правда, рабством не брезговал до последнего времени … Да и сейчас едут в Россию за белокожими детьми, не хотят усыновлять своих негритят, гуманисты-расисты!!! Точнее ехали … 😀 А Украина – вообще клад в этом смысле!!![quote name='Haron'] Светлейший нас уничтожает, но народ с упорным постоянством его выбирает снова и снова! [/quote]Вы не верите статистике? С упорным постоянством нас уничтожал Гитлер и США с помощью Ельцина – это статистика, что бы вы нам не лепили, за десятилетие эта ситуация исправлена – Вы в бешенстве. Украина восстала против фашизма – Вы опять в бешенстве. В девяностых годах один знакомый друг, канадец, сказал мне – чтобы не случилось (имярек), запомни, мы вам не друзья. [quote name='Haron'] Сознание людей в тоталитарных странах, не может измениться в принципе, из-за удушения свободы слова! [/quote]В США точно, да и в Европе тоже. Сто человек сказали “нет” европиндосы показали двоих, которые сказали “да”!!! Причём предварительно этим двоим заплатили … 😀 Вы становитесь примитивны. Вас съедят китайцы и негры …Особенно если мы продадим им лучшее в мире оружие … 😀 [quote name='Haron'] Представьте себе, на мгновение, что вдруг, произошли бы выборы, в сталинской России! Кого бы выбрали!? Как думаете!? .. конечно Его! Ну и смысл тратить деньги на выборы, если и так понятно, что победит опять Сталин!? Тоже самое и в современных тоталитарных странах, таких как Иран – там все равно на выборах побеждает кто-нибудь из своих, из религиозной партии власти! Шило на мыло. [/quote]А в США вообще республиканско-демократическая однопартийность. Очень США похожи на СССР, кстати очень много переняли …[quote name='Haron'] [quote name='Страшила '] Чушь. Только дурак не знает, к чему приводят революции и кто пользуется их плодами. Нельзя мгновенно изменить сознание людей. Коммунисты верили в это и нарвались. Поэтому, спасибо, дорогие революционеры с Майдана, и другие желающие нам добра европейские наёмники и солдаты революции …[/quote]Вам нравиться все время врать!? [/quote]Что я соврал? 😀 Что В Ираке Россия потеряла свой бизнес, а США приобрели? Что тоже самое произошло и в Ливии и происходит в Украине. Что должно было произойти в Сирии … В веке девятнадцатом я бы вас застрелил на дуэли за Вашу бесчестность, а так мне приходится Вас терпеть и даже защищать других от вашей лжи!!! Что поделать? Тоталитаризм, однако! 🙂 🙂 😀 [quote name='Haron'] К американскому шовинизму отношусь положительно. [/quote]Да, понятно. Вы же деньги за это получаете … 😀 [quote name='Новичок'] А теперь что причитать и всплёскивать руками…всё, проехали… 🙂 Крым и Севастополь давно украинские… [/quote]Губу-то заверните! 😀 😀 Вот Израиль – это арабская земля … А Вы – Оккупант!!! 😀 [quote name='Haron'] Я ждал от вас доказательств руки госдепа и Европы на майдане, да так и не дождался. Почитайте лучше, что происходит в Украине более правдоподобно [/quote]Что-то хиловато!!! Даже хлебушком забыли покормить 😀 А из скольки стран посредники Майдана были? Да и по численности раз в сто поболе.Но всё равно – деньги Вы выбросили на ветер. Вы, господа потеряли больше, чем приобрели. Вас не удивляет, что Вова вас обыгрывает раз за разом? И я говорю не про Олимпиаду? 😀 Не лопните от злости,уважаемые псевдомадановцы 😀 [quote name='Советник'] Если в США еще можно подать в суд на Президента, бросить в него башмаком или задавать неудобные вопросы на пресс-конференции, то у нас уже ныне за это вы либо сгниете в тюрьме, либо попрощаетесь с жизнью. [/quote]Кстати. Вы не поделитесь судьбой того иракца, который бросил башмаком в президента государства, уничтожившего его страну под надуманным предлогом?А Юрий Шевчук, видимо, гниёт в тюрьме, как и многие, задававшие Президенту неудобные вопросы… Или он попрощался с жизнью? 😀 Ржунимагу! Да вы пустозвон!!! 😀