OLD-idmessage-391666

#2176313
Андрос
Участник

Пошло повторение пройденного. Вот для мня лично не понятно, ну никак! Согласно пункта 9.4.1.”г” решения городской думы о 17.07.2013 года ” Прикармливание беспризорных животных запрещено на внутридомовой территории” Скажите, согласно постановлений 491, 354, 263, ЖК, ГК,, а также иных, ткните мне пальцем – где она? Знаю общедомовое имущество, но это не внутридомовая территория. А, ведь это приняло законодательной собрание, собрание издающие свод законов. кстати – подобное утверждение только в Комсомольске на амуре. “Какакшки” – сколько видел так в основном они от хозяйских животных, они начинаются, в том числе и лужи ещё в подъезда… А песочницы – так излюбленное место для собак хозяйских, где они ещё такого песочка найдут, не дома же… Или есть ещё иное – выбегают и сразу в цветы или кустарник зелёной зоны, – знаю, т.к. сам лично своими руками и на свои средства её возвёл, хоть бы одна человеческая особь помогла, зато все – о, как здорово, красиво”. Крысы – да не будет кошаков приличных в подвале, по квартирам крысы бегать будут, в наглую причём. Людей крысы не боятся.. И, вообще, у каждого свой выбор, чисто человеческий, кормил и буду, пусть не рядом с домом, что у нас мало недостроек, пустырей, И, около дома не запрещено, до тех пор, пока общим собранием жильцов дома такой запрет не будет наложен (согласно ФЗ – ЖК), а, что такое решение нашей уважаемой думы – так, местечковое решение…подзаконный акт. З авсю мою долгую жизнь – 54 года исполнилось, ни на меня, на на близких, их детей и внуков – ни одна собака не набросилась, наоборот стараются скрыться, зная “душевное тепло человека, потомка первостроителей” А вот в автобусах водители дымят! На остановках граждане тоже дымят! Около магазинов, администраций – тоже курят. В прошлом году, подскользнулся на гололёде, на переходе на Перваке напротив церкви – упал , затем бурсит правого колена и операция его на базе хирургического отделения 7-мой больницы – значить город и государство потратилось на моё лечение и в бюджет денег от моего труда не получило. У каждого человека свой выбор. Как говорят умудрённые жизнью люди “Бояться надо не смерти, а потраченной в пустую жизни”. А жителю, бывшему военному желаю успеха в суде, он его 100% выиграет! Он, что, кормил на внутридомовой территории? На тротуаре внутри дома? И вообще, без решения общего собрания – ФЗ – ЖК – постановление 69, даже не постановление, а решение заксобрания – ничто, и зовут никак!