OLD-idmessage-391668

#2176315
 VaIerik
Участник

А я за гуманизм! “Гумани́зм (от лат. homo — человек) — мировоззрение, в центре которого находится идея человека как высшей ценности” Обратили внимание “человека” а не диких собак! Да, именно диких а не “безнадзорных”, ну и что, что их потомками были домашние животные, сейчас то они дикие. Почему то крыс помоечных не жалеют, а какая разница – только в размерах. Такие же синантропные животные, живущие около человека и питающееся отбросами. А еще я видел объявление, по моему в Благовещенске о законодательном запрете кормления голубей. Вот меня порадовало, а то этих летучих крыс развели немеряно. Полностью поддерживаю решение наших городских законодателей о запрете кормления диких собак. Им бы еще набраться мужества и принять решение об уничтожении диких городских собак. А я за гуманизм! “Гумани́зм (от лат. homo — человек) — мировоззрение, в центре которого находится идея человека как высшей ценности” Обратили внимание “человека” а не диких собак! Да, именно диких а не “безнадзорных”, ну и что, что их потомками были домашние животные, сейчас то они дикие. Почему то крыс помоечных не жалеют, а какая разница – только в размерах. Такие же синантропные животные, живущие около человека и питающееся отбросами. А еще я видел объявление, по моему в Благовещенске о законодательном запрете кормления голубей. Вот меня порадовало, а то этих летучих крыс развели немеряно. Полностью поддерживаю решение наших городских законодателей о запрете кормления диких собак. Им бы еще набраться мужества и принять решение об уничтожении диких городских собак.