OLD-idmessage-391710

#2176355
Новичок
Участник

[quote name='ФатЪ'] Ув. тов. г-н Новичок Вам должно быть, во-первых, стыдно за то, что вы, имея за плечами годы, оправдывайте преступную деятельность нацистов. [/quote]Б-же мой, что я вижу…наконец-то, мой друг (могу я так сказать) [nick ‘ФатЪ’:30499] соизволил явиться перед очи…Вот представьте себе, мне не стыдно…было бы действительно стыдно, если бы я не обратил на свой внутренний порыв, на интуицию, которая меня не подводила…правда, зачастую доставляя мне порой всякого рода критические, скажем мягко, замечания, вроде как Ваше сегодня…У Вас это – преступная деятельность нацистов…У меня это – народ Украины вышел на баррикады, не в силах больше терпеть воровскую клику Януковича…Да, пришлось в определённый момент воспользоваться помощью националистов Яроша…а как же иначе… Ведь всё могло окончиться так, как окончились Болотные события в Москве…захватом группы демонстрантов – любых, кто под руку попался – обвинения их в нападении на полицейских и оказания им сопротивления, и показательный суд, чтоб другие боялись…И ведь у Путина всё отлично получилось – народ такой…и Янукович тоже рассчитывал не иначе, как на такой исход, давая команду Беркуту на разгон демонстрантов, с чего в общем-то всё и началось и закончилось плачевно для Януковича…Янукович просто недальновидно просчитался…население западной части Украины – а они были основными протестантами – это совсем не российский народ у Путина и даже не население восточной части Украины, с их пророссийскими наклонностями…Это люди – я говорю о западниках, близкие к европейским ценностям, не совпадающие с ценностями в тоталитарном государстве и они не успели ещё прозомбироваться советской властью, как она не старалась, настолько, чтоб быть подобными всему населению Советского Союза, ну и всей остальной части Украины тоже…Потому, скажем так – я уважаю Ваше мнение, но это Ваше мнение…[quote name='ФатЪ'] Во-вторых.Вам не ведомо, что там всё происходило и происходит под лозунгами “против москалей” или “бей жидов”? [/quote]Может быть и так, как с Ваших слов…сам лично я не наблюдал, т.к. не был там…впрочем, как и Вы…а рунет выдержит всё и материала там на любой вкус, только пожелай…Выкрики против “москалей” не удивительны…даже сейчас российское телевидение ведёт себя очень предвзято – это мягко сказано – к Майдану и надо-не-надо поливает его всякими несуразностями и обвинениями…А что говорить о том, что накопилось в душах обоих народов за столетия совместной жизни и “дружбы” национальностей…с обоих сторон накопилось столько претензий друг к другу, что мама не горюй…Насчёт “бей жидов”…я не удивлюсь, что это было…ну, и что…это характерно для всех народов, где бы не жили евреи…и то же российское общество не выглядит панацеей для евреев…отморозков хватает везде, были они и на Майдане…но не они делают погоду…Чтоб закончить еврейскую тему, коль Вы уж, ув. ФатЪ, затронули её…выход для евреев – жить компактно в одном месте, в Израиле, и надеяться только на себя…[quote name='ФатЪ'] Вы кого оправдывайте-то? Вашего брата там палкой бьют по бокам, а вам весело? [/quote]Мне не весело…и не весело ещё потому, что здесь на форуме…читаю в центральных форумах…и я вижу, что История русских не учит…большинство русских не внемлют того, что было совсем недавно…они опять ведутся на призывы к войне, как когда-то повелись на слова некоего лица, обещавшего мочить всех и везде…и мочилово, в лице терактов, пришло к ним, поверившим ему, в их дворы и в квартиры…Вы действительно хотите войны?…При таком развитии и при Вашей поддержке вы получите её…украинский народ просто так не сдастся… Опомнитесь…[quote name='ФатЪ'] Или, плевать кто, плевать под каким флагом, главное – против русских?Стыдно, тов. ув. [/quote]Мне стыдно за вас (мн.число) что вы такие…