OLD-idmessage-391724

#2176368
ФатЪ
Участник

[quote name='Новичок'] У меня это – народ Украины вышел на баррикады [/quote]Ув. тов. г-н Новичок.Разумеется, это – народ Украины вышел на баррикады.Однако, мой новоявленный друг, зачем быть настолько всеядным?Зачем информационно и идеологически кормиться из политической помойки?Один тут Лимонова с Навальным тычет во все дыры, другой бендеровцев оправдывает.Друзья мои всеядные, вы чаго? 😎 😀 Да, не сладко Украине было и при Ющенко и при Януковиче. Да, протестного электората было слишком много.Украина, вообще, по сути, НЕ суверенное государство. Оно не может им быть ни геополитически ни исторически, а теперь еще и выяснилось, что морально.Да, евроинтеграция.Но кто у руля-то?Люди, чей лозунг [link url='http://www.youtube.com/watch?v=uzAFsOXHUmc'] против “жЫдов, москалей” [/link]?Это украинский народ?Вы считаете, что весь народ Украины “против жЫдов”?И что вы будете говорить о крымчанах, которые встали стеной, чтобы не допустить фашистскую мразь к себе домой? Что вы будете говорить о казаках, которые не пожалеют своих кулаков?Или вы считаете, что они меньше любят свою Родину, чем те, которые на Майдане?*Они просто разбирают харчи, в отличии от вас, – всеядных политических вырожденцев.Быть под фашистским игом? Опять? Вам мало, Новичок?Пожалели бы свой народ, ей Б-гу. Ему досталось и от Моисея, и от Гитлера.Вы хотите еще и Кличко с Яценюком на них натравить? 😀 [quote name='Новичок'] Ведь всё могло окончиться так, как окончились Болотные события в Москве [/quote]Обязанность главы государства – обеспечить покой. Беркут должен был вдребезги разбить толпу после первого коктейля Молотова.Кстати, ув. г-н тов. Новичок, как вы объясняете прежде всего самому себе, что в европах митинги нещадно разгоняются (Германия, США ……поройте интернеты), а украинский митинг культивировался мировым сообществом на то, чтобы власть не применяла силу?Как вы это объясняете своей совести? Или у вас её нет? 😀 [quote name='Новичок'] Мне не весело…и не весело ещё потому, что здесь на форуме…читаю в центральных форумах…и я вижу, что История русских не учит…большинство русских не внемлют того, что было совсем недавно…они опять ведутся на призывы к войне, как когда-то повелись на слова некоего лица, обещавшего мочить всех и везде…и мочилово, в лице терактов, пришло к ним, поверившим ему, в их дворы и в квартиры… [/quote]Этот опус я не понял. 😀 Возможно, вы заговаривайтесь?А вот что-что, но история ни чему не научила вас. У вас, у евреев, на слово националист или фашист, как у собаки Павлова, должен вырабатываться яд.Так что, ув. г-н Новичок, жизнь вам ставит двойку. 🙂 На переэкзаменовку, однозначно. 😀 [quote name='Новичок'] При таком развитии и при Вашей поддержке вы получите её…украинский народ просто так не сдастся… Опомнитесь… [/quote]Запомните раз и навсегда.Войны с Россией не будет никогда. Ни-ког-да.Америка занимается дестабилизацией общественно-политической у границ нашей страны. Как шакал.Кавказ, Ирак, Польша…..теперь Украина.У Америки кишка тонка. А у казаков и у русских кишечник настолько толст, что хватит, чтобы повесить каждого бендеровца за помидоры.[smile cool] И на вас, сочувствующих, останется.Или вас жизнь и этому не научила? Вы историю плохо знаете?Очередная двойка, ув. тов. г-н Новичок. 😀