OLD-idmessage-391731

#2176375
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Интересно при каком раскладе, Вы бы поддержали Россию ? Ну просто интересно, а то пока сплошное бла бла бла [/quote]Несколько не по теме, но я думаю модераторы мне простят…так как это некоторым образом прояснит мою позицию по событиям в Украине…да и ув.Равелц спрашивает и я из уважения просто обязан ему ответить…Я был за, когда Россия покаялась перед Польшей за совершенное преступление в отношение польских военнопленных…Я был за, когда Россия вошла в ВТО…Я был бы за, если бы Россия по-настоящему вошла бы в члены ЕС…Я был бы за, если бы Россия начала бы хотя готовиться войти в НАТО…В общем, я был бы рад, если бы Россия прекратила противопоставлять себя остальному миру…Вот как-то так на вскидку…Но это – мечты, мечты…состояние и атмосфера в российском обществе не дают никаких надежд на это в обозримом будущем…хотя, кто знает…распад Советского Союза тоже никто не предполагал…[quote name='pavelz'] для того чтобы утихомирить радикалов насколько я знаю пока в мире других средств не придумано [/quote]Есть…Создание международной комиссии по Украине…предложения с Запада есть, Россия пока отвергает их…[quote name='monax'] Новичок писал:  Может быть одумается лидер нации ПутинГ-н Новичок. При чём здесь Путин? Все санкции Путину даёт Совет Федерации. [/quote]Ох, ув.Монакс…зачем Вы лукавите 🙂 При том самодержавии в России, не трудно догадаться какое решение СФ примет…Вы же прекрасно знаете что Путин скажет, то Совет Федерации и примет…притом единогласно…[quote name='monax'] вмешаться в ситуацию на Украине в соответствии с договорами между Россией и Украиной. Так что Путин действует полностью в правовом поле. [/quote]Какие такие договора?…может дадите ссылку для непосвященных, интересно всё же…[quote name='monax'] Так что г-н Новичок, не надо нас одёргивать. Да, Янукович жалок, но это не причина для злорадства. [/quote]Да не одёргиваю я вас (обращаюсь ко всем) и, тем более, не злорадствую…Это такое моё мнение…И я вроде нахожусь на форуме по обсуждению событий в Украине, а не на митинге в поддержку той или иной стороны…Иль я не прав, здесь приветствуются комменты только одного направления, направления на порицание событий в Украине…Так скажите об этом прямо и я уйду…я же в ваших комментах тоже ищу зерно истины…сравниваю ваше мнение со своим, но пока вы меня не переубедили…слабы ваши доводы (почему – я пишу в своих комментах), почему-то они не находят в моей душе понимания и порыва их воспринимать…