OLD-idmessage-391772

#2176415
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Но это всё же лучше, чем война на истребление радикалов…Начавший войну, да получит её сам… [/quote] Уважаемый Новичок, я Вас все таки считаю адекватным во многом человеком. Но вдумайтесь в то , что Вы говорите !!! Истребление радикалов хуже, чем если радикалы будут уничтожать оппозицию в стране. Само понятие радикализма влечет за собой экстремизм и терроризм в худших его проявлениях. Примером такого радикализма в нашей стране являлся ваххабитский терроризм или скинхеды со свастикой . Радикализм в принципе не предусматривает переговоры или компромисс, это навязывание своей воли путем силы и террора. Кому как не Вам жителю Израиля это должно быть известно. Я искренне огорчен и удивлен Вашей позицией по казалось бы простому и ясному вопросу в своей сути. Правительство Вашей страны уже неоднократно по этому поводу высказывало озабоченность, но совкость мышления, мышление западными таблоидами и штампами холодной войны некоторых наших граждан и западного обывателей винящих во всем Москву, Путина кажется не дает им объективно увидеть картину происходящего.