OLD-idmessage-391778

#2176420
ФатЪ
Участник

[quote name='Новичок'] Эти “политические, по Вашему, трупы” были предложены и обсуждены украинским народом на Майдане…на народном Вече [/quote]Народное Вече выбрало фашистов? 😎 Вы сколько раз подумали, чтобы произнести этих два пафосных слова? Нисколько?Во-первых, не народное.Во-вторых, не вече.Учите историю. (об этом не только я вам говорю – есть повод задуматься)[smile cool]****************************************************************************************************************************Давайте представим ситуацию, что в обществе здоровых, физически крепких, трезвых и успешных людей появляется вдруг наркоман. Такой гнусный, подлый и гадкий. Наркоманишко.Что сделает это общество, если его фундаментальные мировоззренческие позиции крепки?Разумеется, оно выплюнет этого наркомана. Фактически, у наркомана нет никаких шансов культивировать свои идеи в кругу этих людей. Так?И каждому будет отвратно и омерзительно находится с ним в одной комнате.У меня вопрос.Почему вы считайте украинское общество настолько больным, что 200-300 (!!! 😎 ) фашистов в их рядах вас никак не смущают?!Странно получается у вас, у западолизов.[link url='http://www.youtube.com/watch?v=NtNBcEbTciY'] Харьковчан фашисты смущают [/link], а вас – нет.Или вы – жираф и вам виднее? 😀 [quote name='Новичок'] Майдан предупредил своих избранников – если они не справятся со своими обязанностями, они будут заменены на других… [/quote]да-да-да. Других? 😀 А мнение крымчан или харьковчан, где казаки с местным населением уже надавали по роже вашему брату, измазав его зелёнкой, будет учитываться. 😀 Или всё-таки все равны, но майдановцы равнее других? 😀 [quote name='Новичок'] Я не стараюсь замкнуться на самом себе…таково моё правило и я следую ему всегда… [/quote]Да вы ж моя лапочка прям. 🙂 Новичок, прежде, чем нести свои вопросы в массы, надо прочитать хотя бы кое-что о том, что фашисты делали с евреями, и что такое фашисткая идеология.Погуглите про Стёпку Бендеру, про Власова, про эти компостные ямы того времени. И вам всё станет ясно.И не надо будет садиться в лужу перед всей интернет аудиторией. 😀 [quote name='Новичок'] Честно говоря, мне не нравится когда Вы всех протестантов обзываете одним словом “фашисты” [/quote]Ну, ложка дёгтя всегда портила всю бочку мёда.И некоторым украинцам было стыдно стоять под нацистским флагом. И они сказали своё твёрдое нет.”Нет” было настолько твёрдое, что у некоторых повылетали все зубы.[smile cool][quote name='Новичок'] если же у Вас там, в Украине, одни фашисты, то…мне жаль Вас [/quote]А вы подслеповатый? Или прикидывайтесь, что не замечаете прямое противостояние между гражданами фашисткой идеологией и НЕ фашисткой?Вы и иже с вами не слишком много на себя берёте, думая, что умнее всех.Гордость она ведь всех сгубит, даже фраеров.[smile cool]Так что, ув. Новичок, занимайтесь самообразованием, чтобы не выставлять пробелы в знаниях на всеобщее посмешище. 🙂 [quote name='Новичок'] Начавший войну, да получит её сам… [/quote]Войну начали те, кто поставил Беркут на колени, кто лишил их семьи кормильцев, кто залил майдан коктейлем Молотова, кто возносит лозунги “за Бендеру”. Америка никогда не пойдёт на Украину войной. Никакое НАТО никогда не введёт свои войска.Ваш поезд ушёл лет пятнадцать назад.А воевать с казакам и с русскими – вам же дороже. Тем более трусливому Израилю. 😀