OLD-idmessage-391794

#2176435
ФатЪ
Участник

[quote name='Буджум'] Уважаемые Россияне! Хочу выразить благодарность вашему президенту Владимиру Владимировичу Путину! Большего для объединения Украины не смог бы сделать никто. [/quote][quote name='Буджум'] Я не клавиатурный боец, у меня совсем другая профессия. Когда я пришёл на ваш форум, у меня была только одна цель – узнать что думают о событиях в Украине мои земляки. [/quote]Против фашизма, однозначно!Только я прошу вас не обращать внимание на комментарии жителя Израиля.Для израильтян словосочетание “принципиальная позиция” не знакомо.У них принципиальная позиция зависит от много. Как они любят говорить: “дайте подумать”. 🙂 Завтра Россия возьмет Израиль под свою юрисдикцию и Новичок через два дня заработает остеопороз, отвешивая реверансы Путину.Слабая страна Израиль. Беспринципная. Вот и корежит их от собственного мнения.[quote name='Буджум'] Если есть вопросы ко мне, как к жителю Украины, жителю западной Украины спрашивайте. [/quote]Берегите Беркут.Их предали, а народная любовь поможет залечить их раны.Кстати, как вы относитесь к тому, что некоторым из них дали российские паспорта? 😉 🙂