OLD-idmessage-391831

#2176469
Новичок
Участник

[quote name='ФатЪ'] Опять господин из Парыжа… [/quote]Меня улыбнуло 🙂 Ну, наконец-то, тот это, тот самый ФатЪ…а то меня уж сомнение взяло – тот ли Вы ФатЪ, мой давний и столь любезный собеседник 🙂 …[quote name='ФатЪ'] Я поражаюсь вашему упорству выставлять свои идеи на всеобщее посмешище. [/quote]Спасибо…и Вам не болеть 🙂 А в это время…для желающих знать…На фоне несомненно тревожной – а как же иначе – обстановке в стране, правительство Яценюка работает спокойно и плодотворно…Вот что пишут СМИ…[quote]Андрей Капустин Специально для «Новой» из Украины…… в закрытом режиме проходило внеочередное заседание Верховной Рады. По окончании стало известно, что и. о. президента Украины Александр Турчинов ввел в действие решение СНБО от 1 марта «О неотложных мерах по обеспечению суверенитета и территориальной целостности Украины».Решение состоит из 7 пунктов.Первым из них вооруженные силы приводятся в высшую степень боеготовности.Второй пункт — секретный. [/quote][quote] Согласно третьему пункту, Министерство обороны должно провести учебные сборы с военнообязанными. Пунктом четвертым Кабмину поручено обеспечить финансовые и материально-технические ресурсы для обеспечения территориальной целостности Украины и защиты границ.Пункт пять: МИД должен добиваться выполнения Будапештского меморандума, то есть соблюдения всех международных норм по отношению к Украине.Пункт шесть: МВД поручено обеспечить охрану объектов энергетики и инфраструктуры. [/quote][quote]И, согласно пункту семь, создан оперативный штаб во главе с секретарем СНБО. В него войдут представители Кабинета министров, Министерства обороны Украины, МВД, Администрации Государственной пограничной службы Украины, других центральных органов исполнительной власти, Службы безопасности Украины, Генерального штаба Вооруженных Сил Украины.Штаб должен обеспечить мониторинг и анализ информации о развитии ситуации в Крыму и Севастополе; наработку предложений относительно предотвращения возникновения угроз национальной безопасности Украины и их нейтрализации. [/quote]Как видите, нервозности нет и цели ясны…всё идёт по плану…Как говаривал когда-то мой друг – не дождётесь 🙂