OLD-idmessage-391845

#2176482
EkaterinaM
Участник

Тьфу ну что за люди?!!!скоро их ночью ребенок соседский разбудит или камнем попадет в пылу игры,те кто за отстрелы и уничтожение и их потребуют убивать!!!!(Это был сарказм, если вдруг кому то непонятно!А то знаю сейчас налетят некоторые со словами,что я собак с людьми ровняю!!!Только вот не пойму с каких это пор если ты не гуманен к животным бродячим,значит ты чувственный,заботливый,честный человек!???А то считают некоторые себя венцами природы!!!!И что Земля только для людей создана!Лично читала такое мнение от не любителей БЖ)! А я вот бы курильщиков злостных,бомжей да и просто мусорящих людей ЗАСТАВЛЯЛА КАКАШКИ УБИРАТЬ!Сам намусорил,поймали и вперед лопатку в руки!И это я не говорю, что за домашними животными должен хозяин убирать!А то видите ли люди за собой не могут убрать, а на собак грешат!!За собой бы убирать научились!!!!Крысы разводятся где кормят собак!!!??????А значит баки с тоннами отходов от людей которые стоят у каждого подъезда-это нечего, а собачке кусок хлеба кинули так все стаи,гнезда крыыыыыссссс!!!!Бредятина!!!!И пьянь которая сама не прочь в подъезде пописать,да покакать…да что уж в подъезде скоро тепло станет и на центральных улицах свои нужды справлять будут!!!!!!Слов нет где живу….так много жестокости что в дрожь бросает!!!!!!НАДО естественно БОРОТЬСЯ с БЖ,но цивилизованными методами, а не как варвары,закидывая камнями,отстреливая средь бело дня!!Мне тоже не нравятся стаи собак на улицах и я хочу что бы они все были дома или в спецприюте,