OLD-idmessage-391862

#2176498
 VaIerik
Участник

На встрече с премьер-министром Дмитрием Медведевым глава “Газпрома” Алексей Миллер сказал, что самым простым и эффективным вариантом погашения долгов Украины за газ и оплаты текущих поставок было бы предоставление Киеву кредита в объеме 2-3 миллиарда долларов. Медведев поручил Минфину оценить возможности предоставления Украине кредита в 2-3 млрд долларов на погашение долга за российский газ.Россия что, собирается кредитовать пришедшую к власти хунту?И, – предельно честно, – я ничего не понимаю. Все привычные лекала, по которым я думал много лет, вдруг перестали действовать. Мне ясно одно: если за Стеной не понимают, что случившееся качественно отличается от всего, что было раньше, что вопрос уже не в привычном “бабло побеждает зло”, что медленные кулуарные интриги можно выкидывать в корзину, и что, блин, в конце концов, Россия на очереди, а схема отработана настолько, что пассивная оборона равнозначна поражению, значит, за Стеной сидят непроходимые идиоты. Любопытно мнение Делягина на проблему: http://www.youtube.com/watch?v=V9vwOoTuIx0