OLD-idmessage-391882

#2176517
 VaIerik
Участник

[quote name='pavelz'] бытовой национализм [/quote]Бытовой национализм? Это ли не демагогия, которую вы пишите. Это что ж за национализм такой? Чем он от обыкновенного фашизма отличается? Национализм, он национализм и есть, как бы вы его не причёсывали.[quote name='pavelz'] был реально народный протест и это глупо оспаривать [/quote]Его никто не оспаривает. Но к власти пришли фашисты и это тоже глупо оспаривать. Фашизм должен быть уничтожен. Главных фашистов Украины уже объявили в международный розыск.[quote name='pavelz'] пойдите в душ освежитесь уважаемый [/quote]Я думаю, что вам тоже надо немного протрезветь. А то я смотрю вы совсем всё перемешали и уже не знаете к чему придраться лишь бы увести обсуждение в сторону.[quote name='pavelz'] Если коммунисты со своими тараканами полезут сейчас на Украину, то мы ее точно потеряем. [/quote]Именно коммунисты сейчас вытягивают Украину из пропасти. Скажите им спасибо, что на Украине гражданская война не началась или внешняя интервенция. А то у некоторых руки чешутся.