OLD-idmessage-391898

#2176535
 VaIerik
Участник

[quote name='Cobra'] Всерьез полагаете, что запрет на “прикармливание” БЖ на некой “внутридомовой территории” “быстро и эффективно” исправит ситуацию с БЖ? [/quote]Ситуации не исправит, а вот грязь не разводить поможет.[quote name='Cobra'] Эти люди не исполняют своих обязанностей, вместо того, чтобы искать пути решения проблемы [/quote]Согласен что администрация плохо работает. Но и Вы не красиво себя ведете.[quote name='Cobra'] Тогда из дома № 49 по ул. Кирова, 49 должны в частные дома уехать все [/quote]С чего это??? Из-за одного человека должен уехать весь дом? Это он должен покинуть его или мириться с соседями.[quote name='Cobra'] Станет. Если “даст пирожок” бездомной собачке на “внутридомовой территории”. Вышел во двор, угостил собаку – нарушитель. [/quote]Вы действительно так не правильно рассуждаете или специально драконите народ на администрацию??? Говорится про прикорм(если не прикапываться к слову, то суть его понятна), а не про единоразовый случай. Если Вы драконите народ, то Вы сами не лучше администрации.[quote name='Cobra'] Тогда за что же вы оштрафовали пенсионера Исаева? Разве не “за пирожок на улице”? [/quote]Ведь понятно что не за пирожок. А за собачатник и гряз от него. Это не его личная территория чтоб он мог там это делать. Вы не за то хватаетесь в своей борьбе с администрацией. Будьте умней. Идите правильным путем, а не как склочники. К Вам будет больше уважения. И те кто сейчас тут против смогут быть за Вас.[quote name='Cobra'] Ну и… Кто по вашему виноват? .. В том, что во дворах грязно, не спокойно и не безопасно? Неужели пенсионеры? Или может быть.. общественники? Или это вы сами.. [/quote]Понятно что среди людей большое количество чушаков, но тут тема конкретно про собак и не надо притягивать еще что-то.[quote name='Cobra'] И как же вы стремитесь к идеалу? [/quote]А Вы как стремитесь? Ваши способы тоже не очень хороши.[quote name='Cobra'] запрещаете держать животных на балконе [/quote]Если я посожу на балкон петуха который будет будит всех соседей, то я буду молодец и Вы будете меня защищать?