OLD-idmessage-391900

#2176537
Dredd11
Участник

[quote name='Апрель'] можно? делайте. или вы только хотеть умеете? животные дикие? животным и положено быть дикими. хуже, когда дикими становятся люди. [/quote] Не надо пафосных словооборотов. Животным положено быть или домашними или жить в лесу. Дикие собаки в городе это никуда не годится. И решается эта проблема быстро если за неё взяться. Только никто в этом направлении не шевелится. Строить гостиницы для собак на тысячи номеров никто не будет, я понимаю что это мечта вашей жизни, но за такие траты бюджетных денег, кое кого быстро “повешают” и правильно сделают. А убивать собак не моя работа. Хотя я лично знаю человека занимающегося этим на пару с братом. Рассказывать о случае после которого они занялись этим не буду, дабы никого не шокировать.[quote name='Cobra'] Всерьез полагаете, что запрет на “прикармливание” БЖ на некой “внутридомовой территории” “быстро и эффективно” исправит ситуацию с БЖ? Каких результатов вы ждете от действия этого т.н. “Правила”? [/quote] Я четко говорил выше, что этот запрет ничего не даст. Внимательнее надо быть, а то вы кроме себя ничего не слышите. Собак можно быстро и эффективно истребить, если этим заняться. Это не насекомые и не мелкие грызуны. Лаврентьев спрашивает, ответит ли пенсионер прикармливающий собак за их нападение[quote name='Cobra'] Конечно, не будет. Вы будете отвечать. Это ваша зона ответственности. За безопасность граждан ответственность несет муниципалитет. Организация безопасного и комфортного проживания граждан – ваша обязанность. Вот и работайте [/quote] Фейспалм… г-н Лаврентьев, работайте пожалуста. Найдите немного денег для уничтожения бродячих животных в черте города. Вы сами видите, что подавляющее большинство горожан вас поддержит.