OLD-idmessage-391904

#2176532
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Ерунду говорите Вы… …промухали Крым в 1954 году, а теперь спохватились… [/quote] Вы уж будьте последовательны в своих ощущениях, если Вы утверждаете , что СССР было зло и многие решения советской элиты преступные, то почему Вы отказываете России восстановить историческую справедливость и воссоединиться со своей исторической территорией Крымом ? Кстати слово воссоединение в последнее время стали использовать не кто иные как англичане, которые говоря о Крыме говорят, что Россия не приобретает, не захватывает ничьих территорий, а воссоединяет свой народ. Англичане !!!! Не единая россия, не молодая гвардия, а англичане , которым вообще по барабану как там русские себя чувствуют. [quote name='Новичок'] Даже в окружении президента Путина нашлись здравомыслящие россияне, которые не приемлют вооруженное вторжение на территорию сопредельного независимого государства Украина… [/quote] Эти Ваши здравомыслящие люди уже высказывались ранее по большевистски, что типа в России чем хуже тем лучше, типа только так мы можем сменить режим Путина. Все это одна и та же песня, скучно 🙂 . В России нормальной оппозиции , конструктивной к сожалению нет , есть обанкротившиеся политики еще в 90-х и радикальные маргиналы, которых никто не воспринимает всерьез кроме Вас. ну Вам простительно, Вы за Россией наблюдаете скорей из праздного любопытства и чтобы себя утешить , что не зря уехали- все это мне знакомо, Вы не единственный кого я знаю из уехавших из страны, все почему начинают петь одну и туже песню о мистере Путине, российской жизни, несправедливости рано или поздно 🙂 . В общем не удивили 🙂 .