OLD-idmessage-391905

#2176541
 VaIerik
Участник

[quote name='Dredd11'] Не надо пафосных словооборотов. Животным положено быть или домашними или жить в лесу. Дикие собаки в городе это никуда не годится. И решается эта проблема быстро если за неё взяться. Только никто в этом направлении не шевелится. Строить гостиницы для собак на тысячи номеров никто не будет, я понимаю что это мечта вашей жизни, но за такие траты бюджетных денег, кое кого быстро “повешают” и правильно сделают. А убивать собак не моя работа. Хотя я лично знаю человека занимающегося этим на пару с братом. Рассказывать о случае после которого они занялись этим не буду, дабы никого не шокировать. [/quote]Как я не прошу – включить мозги – вы не хотите. “Животным положено быть или домашними или жить в лесу” – вот ключевая фраза. Если бы собаки в городе были действительно – дикими, то на них бы распространялось – природоохранное законодательство, которое распространяется в том числе и на диких животных попавших в городскую черту. так что вывод один – это домашние животные. домашние животные на улицах города – вот проблема которую всем нам дружно нужно решать. Убивать кого бы то ни было – нет такой официальной работы ни в каком государстве, кроме военных в условиях военного времени. Ну и других профессий связанных с оружием и его законным применением. Незаконное применение – предмет разбирательства правоохранительных органов. если вы считаете, что городские власти в уничтожении БЖ должны поддержать ваше большинство – назовите контактные данные двух братьев “догхантеров”. Или пускай они сами придут в администрацию и скажут – хотим убивать собак, возьмите на работу. нет? не назовете? не придут?