OLD-idmessage-391919

#2176555
Dredd11
Участник

[quote name='Апрель'] готовы ваши “охотники” нести ответственность? будьте уверены – при наличии малейшей информации я лично напишу заявление в полицию. [/quote] Да пишите куда хотите, лично я считаю что эти люди делают нужное дело. А ответственность, чего бы вам в стиле кобры не предложить её нести администрации? А что, раз они не могут очистить город от собак и горожанам приходится самим этим заниматься. Причем действуя не из хулиганских побуждений и не в корыстных целях, так что жалуйтесь…[quote name='Апрель'] вот хозяин гладит дома собаку, а потом идет с ней на поводке гулять, а через месяц по каким-либо причинам выставляет ее на улицу. 5 минут назад она еще была домашней. и вдруг стала дикой? далее – вы видите собаку явно бродячую на улице. вы не можете знать выкинули ли ее неделю назад из дома или она родилась и всю жизнь живет на улице. [/quote] А мне не интересно где она и когда родилась. Может её выбросил хозяин. Почему – не известно. Наверно он плохой человек и всё такое, и собака не виновата что так получилось. Но это не обеспечивает её правом обитания в жилой зоне. И к чему тут рассказы из википедии про приручение собак? Не то что собаки, а даже люди попавшие в изоляцию от цивилизации, даже будучи взрослыми, дичают и теряют все социальные навыки вплоть до того что забывают язык родной. А тут собаки у них по определению домашние. Ага…[quote name='Апрель'] я бы с удовольствием запустил наших законодателей и исполнителей прогуляться через поле, пустырь – где живут такие собаки. [/quote] Да вы, я больше чем уверен, готовы убивать людей и кормить ими собак своих. Читал много высказываний защитников собак в соц сетях, где нет модерации. Там и хамство и маты семиэтажные и угрозы физической расправы на каждой странице. Ваше истинное лицо во всей красе.