OLD-idmessage-391920

#2176556
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Вы уж будьте последовательны в своих ощущениях, если Вы утверждаете , что СССР было зло и многие решения советской элиты преступные, то почему Вы отказываете России восстановить историческую справедливость и воссоединиться со своей исторической территорией Крымом ? [/quote]Где это Вы нашли в моих комментах эту самую непоследовательность относительности принадлежности полуострова Крым?Я всегда говорил и говорю, что он принадлежит Украине на сей момент…И не отказываю я Вам в этом праве, в праве воссоединиться – что было бы крайне нелепо с моей стороны, ну, кто я такой – желаете воссоединиться с Крымом – пожалуйста, только не так, как это делается сейчас, с нарушением всего и вся…Вам, конечно, известно, что севастопольцы и весь Крым празднуют сегодня присоединение к России – так решил парламент Крыма принятием соответствующего постановления…Новость с сайта Верховного Совета Крыма.6 марта 2014 года Верховный Совет АР Крым в соответствии с пунктом 7 части первой статьи 18 и пунктом 3 части второй статьи 26 Конституции Автономной Республики Крым Верховный Совет АРК постановляет:1. Войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации.2. Назначить на 16 марта 2014 года общекрымский референдум (включая г. Севастополь), на который вынести следующие альтернативные вопросы:1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?2) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?Ура, ура! 🙂 А теперь почитайте – что же произошло на самом деле – [link url='http://uaian.livejournal.com/5017.html'] Незаконная аннексия Крыма и афера с референдумом [/link]. [smile redface]Цитаты…[quote]Что касается первого постановления о входе в состав РФ в качестве субъекта РФ, таких полномочий даже у легитимного Верховного Совета АР Крым нет, не то что у марионеточного с премьер-министром, которого выбрали с нарушением процедуры голосования. [/quote][quote] Очень похоже на схему рейдерского захвата, как часто было при Януковиче, когда в администрацию предприятия врываются молодчики и меняют уставные документы, назначая своих смотрящих и устанавливая свои правила, только на уровне государства. [/quote]Далее… [quote name='pavelz'] Новичок писал:  Даже в окружении президента Путина нашлись здравомыслящие россияне, которые не приемлют вооруженное вторжение на территорию сопредельного независимого государства Украина……Эти Ваши здравомыслящие люди уже высказывались ранее по большевистски, что типа в России чем хуже тем лучше, типа только так мы можем сменить режим Путина. Все это одна и та же песня, скучно . В России нормальной оппозиции , конструктивной к сожалению нет , есть обанкротившиеся политики еще в 90-х и радикальные маргиналы, [/quote]Ну, зачем же Вы так [smile redface]И не оппозиция они, эти подписанты – просто мыслят несколько по-другому, как говорит им их совесть…[quote name='pavelz'] которых никто не воспринимает всерьез кроме Вас [/quote]Это ж всё же официальная организация, при президенте Путине – Совет по правам человека…Иль это просто так назначенная Путиным, фиктивная по своей сути и ненужная в России, организация, так что ли 🙂 [quote name='pavelz'] Вы не единственный кого я знаю из уехавших из страны, все почему начинают петь одну и туже песню о мистере Путине, российской жизни, несправедливости рано или поздно [/quote]И Вы туда же…Я-то Вас всегда выделял за компетентность комментов, а оно вон как…[smile redface]