OLD-idmessage-391951

#2176583
Haron
Участник

[quote name='Haron'] Читайте внимательно материал по этой ссылке и поймете кто где и когда оккупировал! Например, здесь есть такие строки: – “Арабские страны не смирились с существованием Израиля. 26 мая 1967 г. президент Египта Насер заявил: «Наша основная цель – уничтожение Израиля!” [/quote]Упс! Ошибка вышла! Ссылки спутал! [link url='http://forisrael.narod.ru/history/history_map.htm'] Вместо этой ссылки [/link], [link url='http://abrod.livejournal.com/39629.html'] дал вот эту [/link] [quote name='pavelz'] Т.е Вы считаете , что Кличко вор и казнокрад, если декларирует свое состояние в 10 лимонов баксов , а по вашим подсчетом уже почти миллиард заработал [/quote]Ну хорошо! Предоставьте сканы его задекларированного состояния и если подлог вскроется – подвергну его анафеме! А пока, я считаю Кличко самым достойным кандидатом в президенты Украины![quote name='Страшила'] Вот это лингвистические открытия … А это ничего, что Вы тут пишите на русском языке? А Вы читаете русских писателей? Слушаете русских композиторов? Я думаю – Вы просто озверевший русофоб … [/quote][quote name='Страшила'] Это по Вам дурка плачет. Если я скажу словосочетание “немецкая аккуратность и педантичность”, то я нацист? Потому что ставлю немцев в ряд особенных наций? Вы очень глупо выглядите с Вашим параноидальным бредом … Кстати, большинство наций действительно имеют генетические отличия друг от друга, например, вьетнамцы маленькие, голландцы высокие, Хароны – злобные … [/quote]Ага! А ура-патриоты – глупые! И вообще, они генетические рабы! Сколько веревочке не виться, все равно придем к таким выводам! И если этим козырять, то это действительно будет национализм, при том, что ура-патриотизм не имеет национальности! Поэтому, я к ура-патриотам отношусь снисходительно, с участием и по доброму! Зачем гнобить братьев наших меньших!? На этой земле всем места хватит. Я думаю (уверен в этом), что русские писатели никогда не козыряли тем, что они русские! Эта мысль, собственно, и есть контекст моих сообщений. Когда-же русский начинает бить себя пяткой в груди и орать, что он русский, то вот это, уже и есть национализм, и до фашизма здесь рукой подать! [quote name='Страшила']Русские не сдаются!!! [/quote]А вы “русские”, это вообще, кто такие!? И как вы отличаете, друг друга!? И зачем вы выделяете и находите, друг друга! Какие-такие у вас имеются цели и задачи!? Давайте уже с вами познакомимся поближе! Мне как россиянину интересно знать, кто у меня под боком живет! Что за секта такая религиозная объявилась!?[smile badgrin][quote name='Страшила'] “Если гайдаровское правительство пришло на развалины экономики, то как объяснить, что при неуклонно продолжающемся дальнейшем спаде производства, особенно в сельском хозяйстве, легкой и пищевой промышленности, удалось накормить страну и удержать ее на плаву? Ответ может быть только один – либо за счет огромных заимствований на Западе, либо в результате проедания несметных природных и других богатств, доставшихся реформаторам в наследство от предшествующего режима. И то, и другое имело место, и именно за счет этого, а не шоковых реформ, удалось выжить.” (академик РАН Олег Богомолов )А вообще откройте экономическую тему и можно поговорить об отличиях экономической концепции развития Горбачёва-Явлинского и Ельцина-Гайдара [/quote]Я-же совсем забыл, что вы либерал-яблочник! [smile badgrin]Помню давно еще, в соответствующей теме, вы распинались, защищая программу Явлинского – 500 дней! Точно! Теперь понятно, почему вы в ура-патриоты подались! Либералы-неудачники неизбежно скатываются туда, над чем летали когда-то в прошлом, окрыленные молодостью и юношеским максимализмом! Эта ваша программа – 500 дней, это сферическая программа в ваккууме, чуть более чем полностью! Изложенные на бумаге мечты нежных интеллигентов, которые от вкусного обеда и дорогих сигар впадают в эйфорию, в которой отождествляют себя с народом! Ленин когда-то даже придумал фразу, точно схватив суть людей подобного сорта – “вшивая интеллигенция!” Гениальная фраза от гениального человека! Именно благодаря попустительству такой интеллигенции (никогда не действующей решительно) и происходят революции, прямо у них под носом! Шаг вперед, два шага назад – вот их лозунг! Не надо спешить, надо сначала все просчитать, дым кольцами попускать и в результате – кормят вшей в Гулаге! Да если бы Ельцин слушал всяких там Явлинских гнилояблочных, никогда бы ему не удалось победить парадигму государственной собственности! Взрощенная совком реакционная дума торпедировала все его реформы! Действовать нужно было максимально быстро! Эти люди тянули его обратно в СССР, так как мыслить умели лишь старыми коммунистическими категориями! И если бы не смелость и решительность Ельцина – не видать нам современной капиталистической России! Свою революцию Ельцин совершил блестяще!А ваши яблоки, господа либералы-яблочники, оказались червивыми, поэтому и были отторгнуты народом! [smile badgrin]Неудачники!..[quote name='Страшила'] Дикие собаки – это Динго? Енотовидные или гиеновые? Вы где русский язык изучали? Знаток животных … [/quote]Дома собаки домашние, а потом когда их выбрасывают на мороз, становятся дикими! А про вас можно сказать, что вы больше собак любите, чем людей, это видно из вашего отношения к событиям на Украине – затравливать любите! Зачем вам дома столько собак, да еще бойцовых!?[quote name='Страшила'] И при чём здесь Ирак и Кувейт? Была и Ирано-Иракская война. Но Америка оккупировала Ирак-то в 2003 году, обманув, как она это обычно делает, что Ирак угрожает оружием массового поражения. Оказалось – пшик … [/quote]Я ошибочно дал не ту ссылку! Внимательно прочитайте здесьhttp://forisrael.narod.ru/history/history_map.htm и сразу поймете кто на самом деле кого оккупировать хотел! Израиль – великая страна, гарант мира на Ближнем Востоке, как и США во всем мире![quote name='Страшила'] Однако, “в статье председателя комиссии ООН Голдстоуна газете “Вашингтон пост” 1 апреля 2011 года, согласно вновь полученным им данным об израильских расследованиях случаев гибели палестинского мирного населения, он пришел к заключению, что “Израиль не проводил политики намеренных ударов по гражданскому населению” [/quote]Теперь после моей ссылки, вы не будете спорить с Голдстоуном!?[quote name='Страшила'] Народ не бросал коктейли Молотова, это делали боевики ОУН-УПА и Янукович никогда не отдавал приказа на разгон Майдана, да и никто не разгонял его. Вас же видео изобличает. Просто русофобская кампания по разделению нации у вас провалилась, вот вы и злитесь, и даже, возможно, что Крым вернётся к России, а может и другие русские города, отданные коммунистами. А ваши кампании по дезинформации обывателей стран Запада – обычное дело. Но это не важно. Важно сберечь жизни людей … [/quote][link url='http://ria.ru/world/20131220/985419310.html '] Тогда о чем здесь пишут!? [/link] Приказ был, хоть даже не о Януковича! Хотя я уверен, что это его рук дело! И где же то видео, которое нас изобличает!?[quote name='Страшила'] Я-то спокоен, это Вы чего-то мечетесь и брызгаете слюной на монитор … И нет Януковича в Кремле и никогда не было, успокойтесь … Или беситесь, что обыскать не можете? Или посадить снайперов на Кремлёвских башнях? [/quote]То есть, если Янукович все-таки всплывет на территории России, то тогда вы не будете отрицать, что доведения Украины до революции – есть результат преступной кремлевской деятельности!?!И пожалуйста, не пишите так быстро! А сначала думайте, думайте, думайте! За репутацию Кремля ведь все-таки отвечаете! [smile badgrin]Горе “русский” адвокат!