OLD-idmessage-391955

#2176587
Новичок
Участник

[quote name='monax'] Г-н, Новичок, не дружите с ним. Он в Украине не разбирается. Монах разбирается. Давайте к нам. У нас лучше. [/quote]К чёрту! Уйду в монастЫр к Монаксу – он во всём разбирается…он душевный.. 🙂 …[quote name='monax'] И Израиль тоже приглашаем. Не ерепеньтесь. [/quote]Да, что Вы…я польщён…тем более под крылышко уважаемого Монакса, а вдруг ещё и мэра города… 🙂 [smile redface]А с Вами уважаемый Страшила, беседы беседовать – себе дороже…[smile redface]Вот читаю я Ваши комменты и чувствую всегда подвох, с чего бы это …ответь я – тут же бан…нетушки, разбирайтесь Вы со своими комментами сами, а меня увольте… 🙂 Да и манера комментировать у Вас странная – это отметил и ув. Харон…всё невпопад и не по существу взятой цитаты из контекста собеседника…прям наваждение 🙂 Вот, например…[quote name='Страшила'] Новичок писал:  Вот Вам политическая карта Украины, чтоб Вы убедились, что Крым официально находиться в составе Украины…А хотеть – не мешки ворочать…А Страшила отвечает…А вот вам карта Израиля и территорий им оккупированных. [/quote]При чём здесь Израиль или хотя бы моя личность…Разговор идёт об Украине и Крыме в частности…Я жду от Вас, что Вы опровергните эти официальные карты…ну, там, скажите, опечатка произошла на картопечатающей фабрике или ещё что-то в вашем духе 😀 …но всё конкретно по затронутому вопросу принадлежности полуострова Крым…[quote name='Страшила'] asaz писал:  Крымчане замахнулись на присоединение к России! Путин вообще ничего не боится что-ли?Скорее бы. Посмотреть, что из этого выйдет … Неужели детский мат? А пока новости из Крыма – бальзам на душу россиянам и соль на рану Новичеку с Хароном … [/quote]Побойтесь Б-га…перестаньте сыпать соль на рану…я-то тут при чём… 🙂 Мне, лично, всё равно, я писал уже об этом – будет ли Крым в составе России или останется как есть…это дело Украины и России…Единственное условие, как я разумею – чтоб всё юридически было правильным, с соблюдением всех законов и конституций обоих государств – тогда с Б-гом, а пока один блуд и игра “в тёмную” команды Гоблина…вот потому и пишу здесь…А что это, присоединение, даст Крыму и России – мне неведомо…Хотя тут один блогер очень образно написал в комментариях – “ещё два миллиона с ложками и мисками встают в очередь” (с) …Глубокий смысл, не правда ли ув. Страшила… 😀