OLD-idmessage-391965

#2176596
 VaIerik
Участник

[quote name='Cobra'] Теперь вам кажется, что если запретить “прикармливание”, ваш двор станет чистым. [/quote]Вы название темы не забываете?! Речь идет конкретно про собак. Дворы не все грязные, но от собак они явно грязней. Вот мой двор чистый, так как моя УК следит за ним. Но одно время у нас жили собаки, а у дворника есть выходные и в эти выходные двор был в грязи которую принесли собаки с помоек и плюс люди кормящие бросали еду вместе с пакетами. Поэтому давайте придерживаться темы и говорить про собак, а не про людей. Иначе создайте тему про свиноподобных людей которых очень много.[quote name='Cobra'] Когда администрация будет хорошо работать, я буду вести себя “красиво”. Кстати, какой смысл вы вложили в эту фразу? [/quote]Я не знаю как Вы себя потом будете вести. Может Вы привыкли к склокам и не сможете без этого?! Смысл в фразе простой. Меньше склочничали бы и больше Вам было бы уважения. Если бы Вы делали дело как писал в соседней ветке и в своих разговорах не давали волю своим эмоциям, то я и думаю другие которые сейчас с Вами спорят были бы более с Вами согласны. Ведь многие с кем Вы спорите не против Вашей гуманности. Просто Вы не совсем правильно себя ведете. Делайте дело(в соседней ветке писал) и меньше лишних слов про пирожок ребенка, балкон, грязный двор от людей.[quote name='Cobra'] Исходя из логики написавшего о том, что тот, кто “не считается с соседями” должен съехать из дома.. А это, судя по конфликту – многие.. [/quote]Можете не разделять мнение соседей и продолжать жить в доме, но при этом не вредить им своим мнением. Вот когда будет в этом доме более 50% таких как Исаев, то пусть вторая половина думает мириться или съехать. По Вашей логике я могу во дворе 100 квартирного дома развести псарню и плевать нужно на 99 квартир с их мнением. Я ведь буду гуманист, а они все гады безсердечные.[quote name='Cobra'] Если я завтра напишу заявление о том, что вы во дворе моего дома “прикармливали” собак, и соберу под этим заявлением подписи своих друзей-“возмущенных соседей-свидетелей”, вас оштрафуют. Никто и не станет разбираться, кормили вы или “прикармливали”.. Потому, что это не имеет значения. [/quote]Ну что за глупость Вы пишите?! По этой логике я на Вас напишу что захочу и Вас без разборов например оштрафуют или посадят. Бред.