OLD-idmessage-391968

#2176599
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Где это Вы нашли в моих комментах эту самую непоследовательность относительности принадлежности полуострова Крым? Я всегда говорил и говорю, что он принадлежит Украине на сей момент… [/quote] Вы уважаемый на форуме уже давно и с Вашим мировоззрением я знаком, кто то тут рассказывал как всегда был в оппозиции во времена СССР и недолюбливал КПСС. Так будьте последовательны в своей нелюбви, признайте преступный умысел Хрущева и справедливый “возврат Крыма на родину”. Этот термин я позаимствовал у одной крымчанки, которая так и сказала “что в данный момент у нее такое ощущение в связи с происходящим , что они наконец из плена возвращаются домой…”. А то как то получается у Вас тут помню, а тут не помню 🙂 не хорошо как то нехорошо… [quote name='Новичок'] А теперь почитайте – что же произошло на самом деле – Незаконная аннексия Крыма и афера с референдумом. Цитаты… Что касается первого постановления о входе в состав РФ в качестве субъекта РФ, таких полномочий даже у легитимного Верховного Совета АР Крым нет, не то что у марионеточного с премьер-министром, которого выбрали с нарушением процедуры голосования. [/quote] Ну коли Вы призвали на помощь инет-специалистов 😀 , то будте последовательны в своих доводах и приводите тогда уж в качестве цатат и комментарии к этим перлам , что Вы цитируете 🙂 . А граждане пишут там следующее “С международным правом вы, я вижу, знакомы только по статьям в сми.Раз мозг не в состоянии работать, давайте я вам разжую, как в детском садике.Читать статью 111 вслух и по слогам:1. рада инициирует отстранение2. создается следственная комиссия3. комиссия расследует, итоги расследования предоставляет в раду4. на основании расследования рада принимает решение об обвинении5. обвинение проверяется конституционным судом, пишется заключение6. обвинение проверяется верховным судом, пишется заключение7. на основании заключений судов рада принимает решение об отстраненииТ.е. только рада должна была ТРИЖДЫ голосовать. Все эти процедуры занимают месяц и больше.Из всего этого рада выполнила ТОЛЬКО первый пункт.” После этого Автар 🙂 практически слился ибо возразить было нечего…. [quote name='Новичок'] Это ж всё же официальная организация, при президенте Путине – Совет по правам человека…Иль это просто так назначенная Путиным, фиктивная по своей сути и ненужная в России, организация, так что ли [/quote] Путин в последние годы активно занимался тем, что пытался создать хоть какую то альтернативу оппозиции, потому как та что есть способна только мегабайты компроматов по инетам размещать и поливать помоями традиционные ценности русского народа, включая церковь. поэтому неудивительно, что в этом комитете оказались очередные болтуны радеющие за Крым, а реально спохватившиеся за свои активы в тех же США. Ни для кого не секрет , кроме Вас очевидно, что почти все наши так называемые оппозиционеры и борцы за права, имеют либо вторую работу на западе либо просто недвижимость. [quote name='Новичок'] Я-то Вас всегда выделял за компетентность комментов, а оно вон как… [/quote] Туда куда ? Уважаемый я не первый день на белом свете живу и уже наслушался и навидался разного 🙂 . В свое время когда я спорил с одной из оппоненток в германии о Путине, я приводил довод ей , что благодаря ему наш город до сих пор не помер. На что получил исключительно сильный довод, но ведь Путин диктатор об этом все сми немецкие говорят 🙂 . Так что не будем . Не забывайте, что Вы ТАМ, а мы тут 🙂 . То же самое сейчас и с Украиной происходит, стране которая занимает 1/6 часть суши начинают указывать что делать и куда идти, а то они нам кислород перекроют 🙂 , ну хотя бы на карту земного шара глянули, а возможно ли это в принципе 🙂 ?