OLD-idmessage-391985

#2176616
Страшила
Участник

[quote name='Haron'] Как всегда, смотрите в книгу, а видите фигу! Написано-же: – “овладели этой землей”, а не людьми! То есть, стали землю обрабатывать и жить оседло!Вы даже в мелочах фальсификатор! [/quote]Нет. Это просто вы снова показываете своё невежество, если считаете, что в это время в Средиземноморье пустовали земли … 😀 Закончите среднюю школу хотя бы для начала …[quote name='Haron'] Не понимаю, на что вы рассчитываете, когда лжете!? Люди ведь прочитают статью по моей ссылке и поймут, что не успел ООН определить границы, как вдруг: [/quote]Почитайте для образования хотя бы Википедию. Там вы прочтёте, что в 1967 году Израиль захватил “Синайский полуостров, Сектор Газа, Западный берег реки Иордан, Восточный Иерусалим и Голанские высоты.” Образовывайтесь, прежде чем выходить на форум … Именно из-а оккупации части территорий Палестина не может получить статус государства, пусть и формальный, который позволил бы ей обратиться в Международный уголовный суд в Гааге и потребовать от Израиля освободить оккупированные им территории. Заколдованный круг …[quote name='Haron'] Садиться дискуссировать нужно трезвым! Тогда и сосиски козырять не будут! Вы наверное в школе на задней парте сидели и однокоренные слова не проходили! Корень “рос” и “рус” разные вещи, или нет!? Некоторые товарищи даже в известном слове из трех букв три ошибки делают, но все равно очевидно, что рос и рус обозначают разные понятия! Слово с корнем “рус” обозначает национальность, а слово с корнем “рос” обозначает нацию! Термин “советский народ” тоже обозначает нацию. Если бы на территории сегодняшней России … [/quote]Эту чушь вы несёте от бессилия? Все уже поняли, что вы за фрукт после вашей тирады[quote name='Haron'] весь цивилизованный мир ополчится на Россию и ваши поступки будут расценивать как фашизм! Вся эта ваша, подлая схема видна как на ладони! Ее видят во всем мире и ненавидят вас! Вы обладаете удивительным даром настроить против себя весь цивилизованный мир! И рано или поздно за свои преступления вам придется отвечать! Вы высосали из Украины все соки, доведя народ до революции, а затем, чтобы не было прецедента и революция не повторилась в самой России, вы решили ее жестоко подавить, вводя войска на территорию суверенного государства, под предлогом защиты русских! И после этого, вы называете Запад заказчиками беспорядков?! Не выйдет ничего у вас! И отношение к вам, у всего мира, теперь будет как к фашистам! Курс рубля падает, падают и акции, и это только начало! Будут санкции, будет изоляция! Мордору не место в Европе! В конце-концов вы пожрете сами себя! Нация ура-патриотов! А естественный отбор доделает свою работу! [/quote]Поэтому не усугубляйте и вообще исчезните, раз вам нечего больше сказать, кроме того, чтобы поносить Россию и её граждан … 😀 [quote name='Haron'] Словесная какафония, в обычном для вас стиле! Вы самого главного понять не можете, что “госдура” ельцинских времен никогда бы не утвердила программу Явлинского! В то время шла информационная война! Битва идеалогий! Вопрос был принципиальный – либо социализм, либо капитализм! [/quote]Бла-бла-бла … Вопрос только в трусости Ельцина перед союзной властью. Китай спокойно провёл модернизацию экономики и она стала первой в мире, а вы можете хоть на голову встать от констатации этого факта … 😀 И это без печатного станка и триллионных долгов … 😀 Поэтому США и наводнила весь мир своими войсками, что долги отдавать не желает – просто не может … Вы голодранцы … 😀 [quote name='Haron'] Только 8 марта вас и спасает – есть возможность сделать красивую мину при плохой игре! Бегите, спасайтесь! Дискуссии не ваша стезя! [/quote]Дискуссия о чём? О вашей лживости и продажности? Вы же ни слова не сказали об Украине … Да и нечего Вам сказать … 😀 [quote name='прихожий'] Всё идёт по законам исторического развития. Всё повторяется! 80 лет назад вся Европа дружно подлизывала то самое место у немецких нацистов, сильно надеясь ,что они уничтожат Россию как государство. Во что это вылилось и чем закончилось для Европы очень хорошо известно. Европейские политиканы про это правда не знают. Безграмотные они наверное. И теперь они стеной встали на защиту западноукраинских фашистов. Чем это чревато? Я думаю понятно. Хочет Европа наступить на те же грабли ещё раз? [/quote]Я думаю, в этот раз грабли могут быть покруче, ведь Россия обладает Ядерным оружием … Это не Ирак и не Ливия … Поэтому, как всегда поверещат и пойдут вытирать сопли … 😀 [quote name='Haron'] Ельцин добрым оказался, бескровным, его можно пьяницей обозвать без последствий [/quote]А для вас при Путине наступили последствия? Почему вас красная гэбня ещё терпит? 😀 Может вы сексот? 😀 [quote name='Бритва64'] Говорят там практически все посносили. Хоть что-то полезное. [/quote]Честно говоря, я тоже не очень расстроен по этому поводу … 🙂 [quote name='asaz'] Я знаю, что именно сейчас здесь, в этом зале, находится сильнейшая в мире команда, которая может снова защитить свободу и жизнь моего народа. Мы на вас сейчас полагаемся. Я от имени украинского народа всего мира прошу вас безотлагательно действовать. Мы сегодня снова в тяжелой беде, в трудной ситуации. Путин пойдет настолько далеко в захвате Украины, насколько ему позволит это сделать демократический мир”, [/quote]Да пусть она говорит что хочет. Запад прекрасно знает что фашистский переворот – его рук дело и знает, что Москва об этом знает. Поэтому и делаются только формальные осуждения, а игра продолжается …Но я думаю нам ещё удастся закатить США пару мячей … 😀 А все заявления – на публику. Правда, пока непонятно, кого они поставят президентом Украины? Кличко – в ауте, Юля тоже как бы в тюрьме подрастеряла свою привлекательность, Тягнибок не наберёт голосов. Им придётся искать кого-то вне этой банды … Конечно, жаль, что с задачей натравить друг на друга русских и украинцев Запад справился, заплатив при этом десятками жизней украинцев и русских, но ответного удара в виде Крыма он просто не ожидал. Молодец Володя! Кстати, у него сейчас самый высочайший рейтинг в мире и Нобелевский комитет выдвинул его на премию мира …