OLD-idmessage-391995

#2176626
 VaIerik
Участник

[quote name='LostIn'] То есть, если в домофоне, к примеру, сдохнет клавиатура, а УК не станет её чинить, т.к. функцию АЗУ устройство выполняет исправно (доводчик, замок и ключи же работают), Вас это устроит? [/quote]Везде можно что-то придумать такое эдакое и ждать этого. С тов.Felis про провод говорил. Вы чудо-поломку предлагаете. И Вас не буду переубеждать. Еще чего выдумаете. Я буду дальше жить с домофоном и не платить за него вторично. А Вы продолжайте думать что мой вариант плохой. Я написал эту тему зная что будут такие упертые как Вы и Felis и еще кто, но может найдутся и люди которые захотят взглянуть по другому на этот вопрос. Ведь это как с газом когда тут была тема про то что горгаз захотел брать плату напрямую а УК при этом не снизила квартплату. Тут можно провести параллель. Да и много других тем есть. Пока есть такие как Вы в ЖКХ просто грех не воровать. Вам ведь не надо, а что деньгам пропадать. С противниками моего варианта больше не буду дискутировать, так как не вижу смысла что-то Вам доказывать. Я озвучил вариант который существует и решайте сами как Вам дальше быть. Я не плачу дополнительно и пользуюсь, а Вы платите и как я пользуетесь. Все счастливы)))