OLD-idmessage-392016

#2176644
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Так будьте последовательны в своей нелюбви, признайте преступный умысел Хрущева и справедливый “возврат Крыма на родину”. [/quote]Так и быть, ещё раз повторю лично для Вас…и при чём здесь какая-то моя нелюбовь…Передача Крыма Хрущёвым Украине – это акт омерзительной практики, свойственной только большевикам/коммунистам…тьфу на них…Но Верховный Совет СССР потом привёл передачу в законные рамки, снова кой-чего нарушив, в частности, без проведения референдума, но кто тогда обращал внимание на такие “шалости” советской власти, а кто обращал, тот размышлял уже в местах не столь отдалённых… а “давление” со стороны окружающих на таких умников было почище, чем на меня сейчас…Сказать правду тогда, означало подписать себе приговор…Как бы там не было, с 1954 года по настоящее время Крым официально принадлежит Украине…Вы можете сколько угодно хотеть и возмущаться в несправедливости решения Хрущёва, но случившееся – передачу Крыма – можно исправить только законными способами…а не путём захвата армией сопредельного государства, очень желающего получить Крым назад – видите ли у него там стратегический интерес…для достижения своей цели не брезгующий воспользоваться услугами воровской группировки во главе с “Гоблиным” – кликуха даже есть у этого “представителя” народа Крыма…И я и Вы будем смотреть дальше, что будет с Крымом…[quote name='pavelz'] Ну коли Вы призвали на помощь инет-специалистов , то будьте последовательны в своих доводах и приводите тогда уж в качестве цитат и комментарии к этим перлам , что Вы цитируете . А граждане пишут там следующее [/quote]И Вам не помешает быть последовательным и почитать дальше комментарии…хотя бы это…[quote] 6th-Mar-2014 11:40 pm (UTC) uaian:в Киеве – все просто. Янукович самоустранился, побоявшись источника власти согласно Конституции Украины – своего народа. даже заявления о незаконности смены власти не подкрепляет никакими статьями, потому что его все кинули, проконсультировать некому, да и все чисто с точки зрения законодательства.Верховная рада большинством голосом и тем же составом в присутствии журналистов в прямом эфире сначала сменила спикера (Рыбак подал в отставку), потом отменила закон о изменении конституции, вернув основной документ страны к варианту 2004 года, а потом на основании новой-старой Конституции сместили президента, назначили и.о. президента до мая, выразили недоверие ген.прокурору и дальше по списку. [/quote][quote] параллельно от Януковича открестилась Партия регионов, отдав свои голоса, переметнулись, как обычно, коммунисты и остальные.а что в российских новостях этого не говорили? сказали, что просто так решили? вот же шутники)ах да. забыл. еще все присягнули на верность Гитлеру, поклялись в верности Бандерлоге и торжественно сожгли клок волос юной девственницы из Москвы.а народ все так же пока на Майдане. это у вас там в России театр хорошо налажен – хорошая власть, нехорошая оппозиция или наоборот. а у нас народ – источник власти. зажрутся – и этих скинем. когда-нибудь вырастим и своих лидеров. революция произошла не в стране, а в головах. [/quote] Я остаюсь при своём мнении – в Крыму произошёл обычный для России рейдерский или воровской захват власти, санкционированный окружением Путина, с обращением к России о помощи…что служит для России как бы оправдывающим обстоятельством для ввода своих войск в Крым…но не для Европейского сообщества…Поживём – увидим, что будет дальше…[quote name='pavelz'] неудивительно, что в этом комитете оказались очередные болтуны радеющие за Крым, [/quote] Насчёт болтунов – не знаю, не знаком, но вот что радеют, как Вы пишите, это верно…и радеют так, как велит им совесть – это видно по их делам…пойти супротив мнения Путина – надо иметь определённое мужество, которое у большинства отсутствует напрочь…[quote name='pavelz'] а реально спохватившиеся за свои активы в тех же США. [/quote]Ну, ну…Только спохватываются сейчас чиновники в окружении Путина – награбленные активы и поместья, “заработанные” непосильной работой на галерах и спрятанные от народа, от Вас, ув. Павелц, за границей, могут быть закрыты для них навсегда…[quote name='pavelz'] Новичок писал: Я-то Вас всегда выделял за компетентность комментов, а оно вон как…Туда куда ? Уважаемый я не первый день на белом свете живу и уже наслушался и навидался разного [/quote]И продолжайте…у Вас здорово получается…[quote name='Страшила'] Молодец Володя! Кстати, у него сейчас самый высочайший рейтинг в мире и Нобелевский комитет выдвинул его на премию мира [/quote]Видимо в мире действительно дела плохи, коль такие личности в нём правят бал…[smile redface]—–А Вы знаете, события в Крыму служат некоим образом отрезвляющим моментом для горячих “левых” голов и просто политиков Израиля, так было сказано в местных новостях…Да, что там Израиль, многие государства мотают себе на усНельзя в своей политике доверятся нашептыванию всякого рода европейских благодетелей и США, в том числе, – идти на уступки кому-то, а они, эти благодетели, мол потом помогут сохранить незыблемость границ и самого государств – как это было с Украиной при подписании Будапештского меморандума о выводе оружия массового поражения с Украины и обязательств защищать её в случае чего – и что происходит сейчас…все в стороне при очевидной агрессивности России к Украине или действия их ничтожны…Никому доверять нельзя…надеяться надо только на себя…вот вывод из этих событий… [quote name='Страшила'] Новичок писал:  Хотя тут один блогер очень образно написал в комментариях – “ещё два миллиона с ложками и мисками встают в очередь”—Не забывайте. России не придётся платить за Черноморский Флот, а это 100 000 000$. Конечно, в случае блокады Крыма Украиной трудности могут возникнуть. Но ведь тогда они мгновенно возникнут и у Украины, а, следовательно, у Европы … Это даёт надежду, что всё будет хорошо. [/quote]Угу…Зря надеетесь… 🙂 Мои доводы Вам, я знаю, не почём…Призовём на помощь знающих не понаслышке экономику России человеков…Вот что пишет в издании “Новый Регион” корреспондент Татьяна Пашкова в статье “Эксперт: Крым дорого обойдется России”…Цена вопроса – $3 млрд в год, не считая потерь от возможных санкций Запада…[quote]Возможное присоединение Крыма к России обойдется российской экономике в миллиарды долларов. Такое мнение высказал директор Института стратегического анализа ФБК Игорь Николаев. «Сейчас даются оценки, и я с ними согласен, что содержание Крыма обойдется в 3 миллиарда долларов в год», – заявил он корреспонденту РИА «Новый Регион». [/quote][quote] Кроме непосредственных затрат на содержание автономии, если она действительно станет частью РФ, Москва уже сейчас несет существенные издержки в связи с ситуацией в Крыму.[…]Кроме того, даже если в отношении России не будут введены экономические санкции со стороны США или Евросоюза, политика страны в украинском вопросе уже простимулировала уход Запада от России в плане энергетической зависимости, уверен эксперт. [/quote]Но вам всё не почём…вы с Путиным полны гордыни наказать неразумную Украину…Денег у вас немеряно, потому ещё лишних 2 миллиона ртов с ложками и мисками в очереди вам в радость… 🙂 Вам видней…