OLD-idmessage-392020

#2176648
 VaIerik
Участник

[quote name='LostIn'] Так, давайте-ка с этого места подробнее. Где тут у нас обнаружилось воровство? [/quote]Я только привел в пример домофон(как АЗУ) который есть в квартплате. Получается Вы отдаете деньги за АЗУ своей УК, но УК при этом не обслуживает Ваше АЗУ. Если в домофон ни кто не верит, то не вижу смысла про другие вещи в ЖКХ говорить. [quote name='LostIn'] Ваша практика продолжать пользование услугой, предоставлять которую Вам никто не обязан и за которую Вы никому не платит [/quote]Тут Вы о чем??? Какая услуга??? Я купил в складчину с соседями домофон и пользуюсь им (как ТВ, машину). Есть люди которые не платят абон.плату, а вызывают мастера когда сломается что-то и тут же ему оплачивают. Вроде они и в пустую деньги не отдают, но при этом правды с УК не требуют.[quote name='LostIn'] Ваша практика продолжать пользование услугой, предоставлять которую Вам никто не обязан и за которую Вы никому не платите, не имеет под собой законных оснований и, следовательно, никоим образом не может являться примером для подражания в правовом обществе. [/quote]Это Ваше личное мнение и всего-то. Читал решение суда косаемое домофона, Вам правоведу смысла переписывать не вижу. Не вводите людей в заблуждение красивыми словами про правовое общество. Я говорил со своей УК и после долгого упертого разговора мне сквозь зубы сказали обращайтесь. Но даже если УК мне откажет, то я буду действовать другим ЗАКОННЫМ методом, который тоже будет для Вас непонятным и Вы не захотите его воспринимать, так как он не привычный и покажется Вам невозможным.