OLD-idmessage-392023

#2176651
 VaIerik
Участник

В общем понимание правильный запрет. Все прекрасно знают, что собака может нанести вред здоровью человека (может быть переносчиком разных заболеваний, так и просто покусать). Во дворе не место группе собак.Все сердобольные могут забрать их себе домой (кстати жду когда придумают закон о содержание собак дома, так как знаю пару квартир, где бабушки держат по 5,6 собак и там нереальная ванище, когда рядом с такой квартирой проходишь становится тошно).По поводу “желтизны” во дворе. Я бы с радостью свою собаку выгуливал, на какой то спец. территории, но где она находится????Выгуливаю свою собаку за домом, но блин, за моим домом просто двор другого дома…..По поводу агрессии животных. Застрелю собаку да же в наморднике, с ошейником и рядом идущим хозяином, если она реально будет угрожать жизни человека.Недавно видел как девочка 6-9 лет выгуливает ротвейлера…. Как эта девочка может контролировать эту собаку???? Тупые родители данной девочки не понимают опасность, которую может причинить эта собака. Можно представить, что эта собака не кидается на людей.Но представим другую ситуацию. Подружка этой девочки решила похвастаться своим котенком, и эта собака кинулась на котенка, и соответственно досталось девочки. Вот в такой ситуации я пристрелю ротвейлера на глаза этой девочки. А отстреливать мелких безобидных шавок считаю живодерством, но если это единственный метод, который уменьшит количество бездомных собак, то я его поддерживаю.