OLD-idmessage-392032

#2176660
Страшила
Участник

[quote name='Новичок'] Видимо в мире действительно дела плохи, коль такие личности в нём правят бал… [/quote]Честность и твёрдость в намерениях прийти на помощь до сих пор уважаемы в этом мире, невзирая на интенсивную обработку сознания западных обывателей … И, поверьте, среди “русских” израильтян Ваше мнение очень реакционно. Вы не понимаете, что происходит и Вы недруг России. Хотя, у Вас тоже имеются технические возможности фильтрации потока информации с обеих сторон. В Израиле же считают, что Россия поступает правильно и будет так, как скажет она, но главное – не изменять себе … Не превращаться в Россию 90-х…[quote name='Новичок'] Крым дорого обойдется России”… [/quote]Возможно, надо ведь ставить на ноги развалившуюся и обворованную за десятилетия экономику. Или вы будете вытаскивать друга с поля боя только тогда, когда он будет расплачиваться шекелями? (извините за пафос, но суть Ваших рассуждений примерно такая 😀 )[quote name='Новичок'] не считая потерь от возможных санкций Запада… [/quote]Все санкции – палка о двух концах и неизвестно, какой больнее ударит. Тем более у России тоже немало возможностей … 😀 [quote name='Новичок'] …вы с Путиным полны гордыни наказать неразумную Украину… [/quote]Опять применяете совковое мышление? Она себя уже наказала сама. И то, что с ней будет дальше – её выбор и, я думаю ей это не понравится. Грузии же не понравилось? Её тоже Запад “кинул”. Россия не может ведь спасти всех – вы же видите, какой визг поднимается. Я уверен, что эти ребята сейчас думают о том, как подороже продать Крым. Конечно, если на 16 марта не готовится какая-либо глобальная провокация, с участием крымских татар, например …[quote name='Новичок'] Никому доверять нельзя…надеяться надо только на себя…вот вывод из этих событий… [/quote]Одна из немногих, высказанных Вами, здравых мыслей. Я бы добавил на себя и на верных союзников, которых по словам Александра III Миротворца, два – армия и флот. 🙂