OLD-idmessage-392042

#2176670
 VaIerik
Участник

[quote name='LostIn'] И имеете документ, подтверждающий это? [/quote]Иметь документ на эту вещь не надо. Объяснять Вам про это не буду.[quote name='LostIn'] Но Вы-то претендуете на то, что когда сломается домофон у Вас, УК должна будет чинить его Вам без дополнительной оплаты. Так вот, это неправда.Обязанность УК обеспечивать эксплуатацию распространяется только на АЗУ, т.е. на доводчик и замок [/quote]Еще раз. В данном случае домофон является замком. Говорил Вам что читал решение суда, но не вижу смысла Вам его описывать. К одной и той же проблеме можно по разному подойти. Вы мне пытаетесь доказать что жить как я невозможно, но я то живу так и мне не важна Ваша позиция. Я продолжу жить с домофоном и не платить за него. Больше с Вами речи про это не буду вести. Потому как нет смысла. Вы доказываете что это невозможно, а у меня получается. Можно было бы поговорить если бы я через это не прошел. А так как Вы можете мне доказать обратное, если я вижу что все работает. Поэтому в этом вопросе разговор закрыт.