OLD-idmessage-392052

#2176677
 VaIerik
Участник

[quote name='Busya'] Пусть кормильцы собак заплатят штраф разок другой, может станут меньше кормить, а может и вовсе перестанут. Побольше бы таких штрафов. [/quote]а не боитесь, что оголадавший песик на вас набросится? или на вас даже сытые набрасываются? [quote name='Busya'] У нас во дворе в 21:00 выпускают некую шавку гулять в одиночестве и в течение получаса она носится по двору мало того, что гадит на детской площадке и тротуарах, так еще заливается мерзким лаем. В это время кладем ребенка спать, с закрытым окном слышно, а при открытом вообще невозможно. Чья собака неизвестно, уроды, а не люди. [/quote]видите – вы не знаете рядом с кем вы живете. и видимо даже не хотите узнать. какие тогда к кому претензии? вы не хозяева в своем дворе. а ведь все в наших с вами руках. [quote name='Dredd11'] Отвечаю: вы можете нести какие угодно качества пытаясь вымереть. А человечество в целом будет продолжать защищать себя. Сегодня уничтожили двух особей на теплотрассе. Завтра пойдём еще. [/quote]кто нападает на человечество? БЖ? и поэтому оно под угрозой вымирания? если это действительно так – дайте и мне автомат, я тоже пойду на войну. вы так непонятно легко говорите о своих “подвигах”, что, если я правильно понял, не скрываетесь? мой телефон указан – позвоните, встретимся – вместе сходим в городскую Думу – сумеете отстоять свою точку зрения? докажите свое право на “уничтожение особей”? или будете действовать втихушку?