OLD-idmessage-392054

#2176679
Bucha
Участник

Вообще я за любое исчезновение БЖ из нашего города главное что бы их не было и данное действие администрации расцениваю как первый шаг в данном направлении. Не будут люди прикармливать не будет собак во дворах. Но хотел рассказать о другом. Сегодня на остановке на пл. Гагарина наблюдаю, как тетечка из пакета прям на остановке прикармливает 5-6 далеко не маленьких и по виду не голодающих, но видно что бездомных собак и чуть ли не насильно предлагает им какую то еду, собаки, что то едят что то остается тут же валяться на остановке. Покормила и спокойно ушла с чувством выполненного долга. А собаки остались на остановке в ожидании то ли следующей пенсионерки то ли еще чего. стою и я автобус жду и тут вся стая с злобным лаем подрывается через дорогу, а там мальчик подросток с собачкой на поводке мимо проходит. схватил он ее, спрятал и текать. Ну что сказать хорошие собачки охраняют свою территорию, а именно автобусную остановку общественное место где постоянно находятся люди. Так вот у меня предложение убрать из постановления слово внутридомовая территория, ну что бы и споров не было типа есть такое определение или нет ну и нечего вообще их подкармливать.