OLD-idmessage-392065

#2176687
Новичок
Участник

[quote name='Волейболер'] Новичок писал: недостоверную информацию по событиям в УкраинеМожете привести примеры недостоверности? [/quote]Толку-то от того, что я приведу примеры…Вы же закомплексованы своим ура-патриотизмом по уши и взгляды свои не измените, какие бы примеры я не привел… – оттого-то Путин и не боится нарушить границы сопредельного государства, введя войска в Крым, не принадлежащий России – он знает русскую натуру и что большинство населения действия его поддержит…Оно, население, очнётся только тогда, когда, не дай Б-г, мирный конфликт перерастёт в вооруженный и станут приходить первые гробы, так как просто так западные украинцы не сдадутся – они полны решимости биться до конца – и будет тоже, что когда-то в Чечне…Вам мало чеченских войн?Хотя, вот, пожалуйста, и примеры, прямо противоположные тому, что освещается на российском ТВ…Издание “Ежедневный Журнал” обозреватель Александр Гольц пишет…[quote] Президент России утверждает, что, получив разрешение Совета Федерации на использование войск на Украине, он еще не принял соответствующего решения. При этом решительно отрекается от бойцов без знаков различия, которые уже дней десять контролируют Крым. Ведь в любом магазине нынче можно купить стандартную униформу (очень похожую на российскую), а также серийные «калашниковы» и снайперские винтовки. А в другом магазине, прямо за соседним углом, провести слаживание боевых подразделений… [/quote]Или это…[quote]Министр обороны Сергей Шойгу спокойно заявил, что «понятия не имеет», откуда у неопознанных военнослужащих современные российские бронеавтомобили «Тигр» и «Рысь». С точки зрения Кремля, исполняющие обязанности президента и премьера Украины не являются легитимными, так как избраны Радой, находившейся под давлением экстремистов. Председатель крымского правительства, избранный тамошними депутатами под прицелом автоматов «неизвестных», является, между тем, вполне легитимным… [/quote]А что Вы слышите с экрана – никаких российских войск в Крыму нет – хотя все журналисты давно знают и фамилию командира подразделения, и номера машин со знаками принадлежности к войскам Северо-кавказского военного округа…[quote name='Волейболер'] Новичок писал:Вот что показал последний опрос издания “Новый Регион” с вопросом “Как вы относитесь к решению Путина ввести войска в Украину?”Вам осталось только честно сказать (чего вы не сделали, а значит попросту подтасовали факты), что опрос проводился среди российских и заграничных респондентов. [/quote]Вы и сами можете это сделать – проголосовать, войдя через поисковую систему гугль на главную страницу “Нового Региона”… 🙂 Я сторонний наблюдатель, ув.Волейболер, мне лично всё равно кому будет принадлежать Крым…И мнение своё я выражаю только потому, что идёт обсуждение событий в Украине и сопоставляя, что пишут либеральные СМИ и что вещается с экранов ТВ и прислушиваясь к себе, я прихожу к выводу – что происходит обычный рейдерский захват Россией, ей не принадлежащей территории, под видом исторической “справедливости” – видите ли, когда-то Крым принадлежал России…может быть, не спорю, но сейчас он принадлежит Украине и для возврата его надо соблюдать главенство законов и международное право…а не действовать напропалую по “просьбе” какого-то, не известно кем избранного под прицелом автоматов “неизвестных” (читай – российский спецназ), руководителя правительства Крыма по кличке “Гоблин”… 🙂 Я понимаю всё происходящее в Украине вот так, товарищ Волейболер …нравится Вам или нет..[smile redface]