OLD-idmessage-392074

#2176697
Волейболер
Участник

[quote name='Новичок'] Ведь в любом магазине нынче можно купить стандартную униформу (очень похожую на российскую), а также серийные «калашниковы» и снайперские винтовки. А в другом магазине, прямо за соседним углом, провести слаживание боевых подразделений… [/quote]Да, на Украине именно такие магазины. Ведь могут же ОУНовцы купить форму “Беркута”, только забыли, что “Беркут” калашами не вооружён и бердцы на них другие, а номера частей я могу любые назвать, ведь проверять никто не будет, как никто не стал проверять информацию, о том, что бандеровские снайперы стреляли по майдановцам. Или это Янукович пытался разогнать толпу снайперами? Вы никогда не видели, как разгоняют толпу? 😀 Можно лепить всё что угодно – вы съедите …Так Вы не отказываетесь от того, что сжульничали при предоставлении результата опроса “Новым Регионом”? И на этом основании сделали бредовые выводы о патологическом страхе россиян перед Путиным? 🙂 Вот так и лепится деза … Лучше прокомментируйте, почему на Украину не пускают российских граждан, даже журналистов, или [link url='http://news.rambler.ru/24007658/'] это [/link] тоже ложь? Представляете, какой визг поднялся бы на весь мир, если бы это сделала Россия. Кто-то просто не заинтересован в правдивом освещении событий и продолжает нагнетать антирусскую истерическую реакцию. Власти Киева в Крым же, даже билеты прекратили продавать и отключили электронные системы крымского подразделения госказначейства и заблокировали счета автономии – почему вы на это не реагируете? И прибытие трёхсот американских наёмников тоже не прокомментируете? Кто же закомплексован-то. Я думаю, что вы разучились воспринимать адекватную информацию, если она не ложится в шаблон ненависти к России. [quote name='Новичок'] руководителя правительства Крыма по кличке “Гоблин”… [/quote]Что-то фантазии у вас нет. Янукович – гоблин, Аксёнов – гоблин, Константинов – гоблин … То есть в Крыму людей нет? 🙂 [quote name='Новичок'] мне лично всё равно кому будет принадлежать Крым…И мнение своё я выражаю только потому, что идёт обсуждение событий в Украине и сопоставляя, что пишут либеральные СМИ и что вещается с экранов ТВ и прислушиваясь к себе, я прихожу к выводу – что происходит обычный рейдерский захват Россией, ей не принадлежащей территории, под видом исторической “справедливости” – видите ли, когда-то Крым принадлежал России.. [/quote]Да то, что Вам наплевать на людей – понятно давно, вот только Крымчанам не наплевать на самих себя и россиянам не наплевать на своих братьев по крови. Вы по прежнему не верите в добро? Или добро для Вас – бомбардировки Ирака под надуманным предлогом? 😀 [quote name='Новичок'] сейчас он принадлежит Украине и для возврата его надо соблюдать главенство законов и международное право… [/quote]О соблюдении закона расскажите США и некоторым странам Запада, которые разбомбили Ливию и убили Каддафи, что-то не слышно было ваших осуждений и требований соблюдения законов международного права? 😀 Как и сейчас Вы почему-то встали на сторону путчистов и убийц, почему-то считая их легитимными, а парламент Крыма – нет? с чего это? Хозяин сказал? 😀 [quote name='Новичок'] Я понимаю всё происходящее в Украине вот так, товарищ Волейболер [/quote]Тамбовский волк вам товарищ и то, я не стал бы обижать зверюгу. Кстати, если Вы не знаете слово товарищ – человек, связанный с другими лицами, принадлежностью к одному коллективу, организации, группе, среде и т. п.; человек, которого объединяют с кем-нибудь общие занятия, деятельность, взгляды, условия жизни и пр.; ровня в чём либо. Помните “Варяг”? Так что, если вы хотели мне сказать что-то неприятное, то у вас не получилось … 😀